Перейти к содержанию

BOSS-30RUS

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о BOSS-30RUS

  • День рождения 21.06.1990

Достижения BOSS-30RUS

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. да... вся телега я смотрю из за меня )))) ну красавчики пообсуждали хоть, интересно было почетать.. только толку никакого если чесно, я всё ровно рад что закрасил, у меня самая красивая МК тут по любому )))) а на счёт кто будет сзади.. да пусть едет за километр от меня, и всё у него будет хорошо! ))))))
  2. а вот я их залакировал!!!!!!!!!!!!! мне нравиться, на остальное я клал!!!!!!! ))))))
  3. go4a да всё там ровно ))) говорю же сециально не проходили феном почти что б вдруг не лопнуло, так как за неё никтоне брался, тапа лопаються, он мне заранее сказал что сделает так чтобнаверняка!!! так что всё путём!! )))
  4. мужики, я делаю у спецов, а касяки были задуманны, что б вдруг лабач не лопнул, она об этом знали, по этому не грели его сильно, и сказали через пару дней заехай, всё доделаем, так что косячки только для безопасности лобовыз ))) стоит это всё 3500р делал у себя в астрахани, у профи )))
  5. go4a да косячки есть, но мы просто не стали ыеном их слишком сушить,чтоб вдруг не ломнуло, сказали через пару дней зехать и всё будет чётко!!! )))) так что я не парюсь ))) вот... а красотулька моя самая лучшая )))) просто пока денег нет, как только появяться буду всем ее забивать, такая как у меня будет одна на всём свете... я за красоту машины )))
  6. moroz за это уже точно накажут )))) да и сам ничё не увидишь )))
  7. Kirill я только за!!! )))) да поставить хром сюда,реснички, саб с усилком.. да и хорошь )))) Дедушка мороз, не жопь, подари мне на праздник выше перечисленное!!!!! ))))))) а реснички кстати продают, я просто не видел )))) Сообщения склеены: [time]1262178745[/time]Letlux сфоткаю обязательно.. шильдик- это что? логатип на задке? )))) если да, то я уже над этим думал ))))
  8. D.vodila золотые слова ))) http://s58.radikal.ru/i162/0912/03/6791ca6295ca.jpgwidth=300 height=225http://s58.radikal.ru/i160/0912/19/cbbb74275711.jpg[/img]width=300 height=225http://i059.radikal.ru/0912/1f/3b3f0ea322f9.jpg[/img]width=300 height=225http://s15.radikal.ru/i188/0912/ca/86f43c71a471.jpg[/img] Kirill Ну вот моя красотулька!!! ))) наслаждайтесь просмотром )))))))
  9. Да гон это всё.. хотите сказать что виновные в большинстве аварий, те кто закатан в хлам и те у которых ксенон? )))) не, не так, тут уже человеческий фактор... тонировка тут вообще не причём..
  10. virusik а ты попробуй, это не больно,с одного раза ничё не будет, это прикольно )))))) а на самом деле, всё так как я написал выше..с ксеноном конечно же видно лучше, и без него ездит можно, просто привыкнуть ))) катают опять же для себя, что бы ни кто не лез свои носом к тебе в салон, только по этому закатался.. не знаю может у других какие то другие на это причины
  11. Kirill завтра помою её и выложу )))
  12. sam вот тебе ответ про так называемые понты! их тут нет! ксенон мне нужен что бы видеть, что бы его ставить,так ставить везде!!! а по колхозному будет выглядеть если я поставлю на ближний ксенон а противотуманки остануться желтыми.. вот это колхоз!!! а раз ставить то везде!!! затанировал в хлам потому что, мне не покайфу, всякие лица которые постоянно суют свой нос в мой салон, ставить или нет это мне решать!! да и с девочками на едине остаться, это только плюс! ))))) так что про понты тут речи я не вижу!
  13. Сергофан Завтра помою и обязательно выложу ))) грязная она не оч смотриться ))) да кстати сегодня залакировал ещё и задние фары )))) смотриться грамотно!!! БОМБА просто )))))))))))
  14. Уважаемые... подскажите мне пожалуйста: На МК хочу поставить ксенон на ближний,дальний,габариты и противотуманки... хочу узнать какие нужно покупать, и во сколько мне это обойдётся? Просто в хлам затанировался, а собственного света не вижу, вообще трудно ездить ))))) зарание спасибо!!!
×
×
  • Создать...