Перейти к содержанию

Котов

Участники
  • Постов

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Котов

  • День рождения 24.02.1969

Достижения Котов

Новобранец

Новобранец (2/15)

0

Репутация

  1. Да, я знаю про маг.Азия-авто,покупал там втулки на стойки стабилизатора.А ещё есть Шанхай-авто.Там я брал передние стойки и задние амортизаторы Каяба.Тоже 2 дня и привезли.
  2. Серёга,подскажи ещё раз,где в тамбове экзист? На какой улице? В районе чего?
  3. Да,встретились на Советской,гаишники напротив стояли и разглядывали их.Прикольные машинки,особенно большая-которая из труб сделанная!!! 8) 8)
  4. Нет,тел. тот же. Я буду стопудово и со мной мой сын старший.
  5. Ну наконец то народ появляться начал! ;D Это уже хорошо. ;) !!!
  6. Вот и у меня гаража нет,приходится на станцию ездить.Просто у нас в одном месте меняют масла методом высасывания через трубку где щуп стоит всего за 150руб.но к фильтру сверху не добраться, а на станции со снятием защиты-за 300.
  7. Я сам пробовал поменять фильтр сверху,открутив защиту коллектора,но что то мне не показалось,что сверху удобнее.Так и приходится снимать защиту картера.
  8. Всё так же, никто больше не появился,странно.
  9. Вчера ко мне подходил один парень,он тоже владелец Джили МК, поговорили о машинах его и моей. И вот возник у нас спор про замену маслянного фильтра,он мне доказывает,что меняет его не снизу машины,а сверху.Причём очень легко и просто.Подвёл я его к своей,и попросил показать как он это делает,а у него глаза округлились,глядя в моторный отсек,со словами,А у меня не так! Джилька его Черкесской сборки 2010 года.Пообещал приехать ко мне после майских праздников,показать разницу.Так у меня вопрос к владельцам Черкесок,как у вас? И если можно фото.
  10. Это хорошо ,что места есть,вот только кроме нас с тобой здесь никого нет.Обидно,а так хорошо начиналось.......
  11. Ну, ты человек тамбовский,места хорошо знаешь,вот и давай предложи, куда можно прокатнуться и потом посидеть с шашлычком,лучше конечно на природе. НАРОД!!!!!!!!!!!!! Вы где все? предложения свои,пожелания пишем!!! А то встреча подходит ,а конкретного плана ещё нет. Поактивнее плизз......
  12. пробег 44500, на первом ТО мне залили шелл,а на втором ТО кастрол магнатек. И сейчас лью кастрол 5-40.Я доволен этим маслом,думаю и дальше буду лить тоже самое.естественно синтетика!
  13. Ну вот давайте все часам к 11 и соберёмся. ОК.
×
×
  • Создать...