Перейти к содержанию

ПавелМартынов

Участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ПавелМартынов

  • День рождения 15.11.1982

Информация

  • Город
    Ноябрьск
  • Имя
    Павел
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения ПавелМартынов

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Вопрос, как Добавить модификацию? пытаюсь вводить название запчасти номер, и все бестолку пишет: Оопс! Что-то не так! Вернитесь и проверьте правильность заполнения. Полезные ссылки Разделы помощиСвязь с администрацией форумаВроде все заполнил, но напротив Имя модификации написано обязательно, и видимо из-за этого не хочет постить. Так как не известно правильно ли я вношу название данной модификации.
  2. Можно с одной стороны пустить резиновую ленту, а с другой стороны резинку, чтобы закрывала остаток. Плюс я думаю отпадет надобность подбирать цвет ленты, если у всех по крыше идет черный резинки, значит и тут можно пустить черную.
  3. Заинтересовал этот вопрос, так как зимой очень много льда скапливолось между дверью и крышей. В результате чего переломился пластмассовый переходник стеклоомывателя задней двери. Посоветуйте, какую резинку можно взять для ликвидации этой проблемы?
  4. Замечательно, вчера написал просьбу -60, а погода стала -6. Ммм, может стоит так почаще делать?
  5. Дай Бог побольше зиму дай нам всем ощутить настоящие морозы ) Хочу -60 и не меньше
  6. Сам поражаюсь вроде Крайний Север, а температура летом +50 каждый день до осени была... Солнце круглые сутки и озоновые дыры... но как ты и сказал прямое попадание солнечных лучей, только у меня вся приборка засвечивается, а не только бензинка. Да и может еще то, что моя бошка почти упирается в крышу, делоет свое нехорошее дело... именно по этой причине не покупал ни одной жигулевской иномарки... мне в них как то тесновато, постоянно колени выше ушей )
  7. Ямало-Ненецкий АО, Тюменская область. Тут умеют одеваться
  8. Если бы ВВ простил Бориску, тот бы приехал в Россию и еще бы попробовал у Вас деньги собрать на новую виллу А так скорее всего Путин сказал приезжай, но тут тебя ждет казунный дом уже не один год
  9. Когда-то водил Оку так постоянно как встречу проезжающую мимо машину думаю, о родственник Машинка хорошая, где я на ней не ездил. Да и брат постоянно на рыбалку брал, был случай, когда они поехали в две машины волга и ока, встретили уазик, спросили как дорога, им сказали, волга то пройдет, а вот ваша коробченка не проедит... А получилось все наоборот, ока прошла, а волга села Вот такие вот корабченки раньше, да и сейчас ездят.
  10. Ну что сказать, дай Бог, чтобы земля ему была пухом. Он жил в особняке с охраной в англии... Сколько вы думаете украденных у Вас денег он там просадил? Вот и подумайте о ком вы плачите... О деньгах или человеке?
  11. Холодно - 18 - 20, весной не пахнет да и не надо пока, Мы привыкшие к морозам, так как в - 60 ходим на работу
  12. Я первое время тоже не замечал отличий от обычной приборки пока брат не обратил внимание, что у меня на приборной панели все указатели видны. Потом посмотрел и действительно при очень ярком солнце, не видно с какой скоростью и с какими оборотами еду
  13. У нас полторы недели мороз -50 был... поэтому и заморозился.
×
×
  • Создать...