Перейти к содержанию

apache7492

Участники
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о apache7492

  • День рождения 31.10.1973

Информация

  • Город
    Астрахань
  • Имя
    Вячеслав
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения apache7492

Только пришел

Только пришел (1/15)

4

Репутация

  1. Приветствую! Как впечатления от коника?
  2. Сейчас с работы звонили - кучу знаков сдуло и светофор.
  3. Прикольненько. Пока ничего не получал, посмотрим.
  4. Это про какие наклейки разговор идёт? На стекло или ....?
  5. Ещё о светофорах- на Трусовской стороне появятся три объекта: ул.Чкалова 80, на спуске с Нового моста и на Солянке(поворот на Новониколаевку). Должны заработать до конца месяца. Для любителей покататься по области - три новых светофорных объекта в г.Нариманов и два в с.Икряное.
  6. В скором времени ожидается появление ещё одного светофорного объекта в левобережной части города - Большие Исады(Красный мост).
  7. В связи с наступлением холодов начинаются раскопки на пересечении ул.Татищева и А.Барбюса. Причина столь срочных работ неизвестна(то-ли прокладка коммуникаций, то-ли поиски золотого коня Чингиз-хана), продолжительность тоже туманна, но ехать туда знающие люди не советуют.Заранее прокладывайте объездные маршруты.
  8. Мне тоже одну,плиииз...
  9. Думаешь они об этом знают? А если и знают, пусть совершенствуют обслуживание.
  10. Меньше вроде не стало, но и пополнения не наблюдается....
  11. Все от жары расплавились, ну или разъехались туда, где попрохладней...
  12. На перекрёстке улиц Боевая и Моздокская выведен из эксплуатации светофор со стороны ул.Южная. Так что теперь со стороны ЗАГС Советского района на ул.Боевую машины будут выезжать руководствуясь только знаком 2.4(Уступи дорогу).
  13. Поступила информация,что будут устанавливаться видеокамеры, направленные на стоп-линию перед перекрёстками. Включаться будут в момент включения красного сигнала светофора. Первые "ласточки" ожидаются на ул.Кубанской и Адмиралтейской. (800 руб в "письме счастья")
  14. Не давно появившаяся сплошная линия разметки жёлтого цвета на набережной реки Волга от ул.Свердлова по улицам М.Горького, Пугачёва, А.Сергеева, Энзелийская до гостиницы "Азимут" не что иное, как граница велосипедной дорожки. (Подарок губернатора городу). Дорожная разметка 1.23.3 (полоса для движения велосипедов) уже нанесена, в ближайшее время будут установлены соответствующие дорожные знаки. Если не изменяет память, штраф за въезд на неё -2000 руб. Будьте внимательны и удачи на дорогах.
  15. Не совсем. Я про штатный, который на китайцах устанавливается.
×
×
  • Создать...