Перейти к содержанию

artemAVS

Участники
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о artemAVS

  • День рождения 04.08.1983

Достижения artemAVS

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Добрый день, Уважаемые коллеги. На нашем интернет сайте www.avsmotors.ru в разделе магазин http://www.avsmotors.ru/content/index/shop/ обновился раздел запасных частей. Сейчс там добавлены перечни запасных частей на автомобили MK, VISION, OTAKA, которые в настоящее время находятся в наличии. По возможности, будем чаще обновлять эти данные. Наличие запасной части обязательно необходимо уточнять у продавцов в магазине по телефону +7 (351) 245-00-45 Если вдруг по каким то причинам вы не нашли нужную запасную часть и не обслуживаетесь в нашем сервисном центре, то специалисты магазины готовы под заказ доставить Вам запасную часть.
  2. http://s51.radikal.ru/i133/1005/8f/fb1fa11b526bt.jpg
  3. Уважаемые, форумчане. Мужики! Поздравляю вас с днем защитника отечества, с 23 февраля!. Хочется пожелать вам удачи и самое главное крепкого здоровья! За здороье раненых! За свободу пленных! За красивых женщин! И за всех военных! http://s003.radikal.ru/i203/1002/f9/d88ab376d886t.jpg
  4. Кафе есть не только на АЗС. На против нас есть кафе. Если вопрос по цене, то цены вполне демократичные. Если есть действительный интерес встречи в данном месте могу забронировать столики.
  5. Этот слоган лучше не использовать! "Geely-начни с чистого листа". уже используется. Только сегодня видел рекламу шевроле с этим слоганом. Вот этот: "GEELY-авто способно удевлять" ну или точнее подобное использует FAW в рекламе FAW Vita только у них звучит "ФАВ Вита-автомобиль который способен вас удивить". http://www.pogazam.ru/news/customimages/8943/454.jpg http://video.yandex.ru/search.xml?text=faw%20vita
  6. Для тех кому интересно, здесь много разных автомобильных слоганов http://nikkka.ru/2umora_slogan.shtml. Geely, к сожалению, нет.
  7. согласен правильно "тобой", и это правильно так говорить в обычной речи, "тобою" -это форма возвышенная. Чаще всего эту форму используют в стихах и песнях. Но мы же с вами говорим не о чем то обычном и банальном. Мы говорим о слогане, что уже само по себе возвышенно.
  8. Лично мне нравится предложение Rydol "Geely-Нам с Вами по пути" только я бы перефразировал чуть-чуть. Вот так: "Geely-мне с тобою по пути". Появляется какое то личное отношение к автомобилю + любой водитель который увидит наклейку с этой надписью интуитивно почувствует что не нужно тебе делать пакостей на дороге потому что "ему с тобою по пути".
  9. SEREGA, по цене я вам не скажу, потому как закуп будет в середине года, и до этого времени может много измениться. Но то что новая цена будет выше чем была это точно. Год выпуска данных автомобилей будет уже конечно свежий.
  10. SEREGA, автомобили Geely Vision внаших автосалонах закончились. Думаю, что у других дилеров тоже. Ближайшее поступление данной модели ожидается в середине года, ближе к июлю.
  11. Лифан 620 мы планирем, что появится в нашем автосалоне уже в середине февраля. Стоимоть автомобилей еще уточняется и будет в районе 370 000,0 руб уже с учетом доставки. На нашем сайте представлены фотографии светлого салона, однако по сложившейся "традиции" автомобили Lifan 620 для России будут комплектоваться салонами из темных материалов. Как у Vision так и 620 светлые салоны идут только для внутреннего рынка Китая и ряда других стран.
  12. http://i055.radikal.ru/0912/3f/a08b640ffef6t.jpg Уважаемые коллеги, одноклубники и одноклубницы, компания АВС-Моторс поздравляет вас с Новым годом. В Китае верят, что тигр является символом силы, здоровья, отгоняет злых духов и болезни. Мы надеемся что следующий год принесет вам только здоровье, богатство, благополучие и радостные эмоции, а "тигры" отгонят от вас все печали и невзгоды.
×
×
  • Создать...