Перейти к содержанию

Smart

Участники
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Mockow
  • Имя
    Alexander
  • Авто
    Emgrand X7

Достижения Smart

Только пришел

Только пришел (1/15)

3

Репутация

  1. Продолжаю. Значит купил я сайленблоки, приехал в сервис, сняли рычаги, а тут сюрприз - сайленблоки не подошли. Пришлось обратно собирать рычаги без новых сайленблоков, предварительно почистив и т.п. Ну ладно думаю, что поделаешь, буду с магазином разбираться. Все мне сделали, поехал. Проезжаю через рельсы, которые по пути моего следования на работу встречаются каждый день (каждый день слышал как стучало что-то), а стука то НЕТ. Не поверил, развернулся проехал еще раз по рельсам, третий раз, стука нет. Похоже рычаги были плохо прикручены или разболтались. Сейчас все в порядке, тьфу тьфу тьфу.
  2. Сейчас пробег чуть больше 22 000, а стучать начало даже и не помню когда. Думал трубка ГУРа, поменял у дилера (сделал акцент когда меняли, что что-то да стучит), а стук остался и постепенно начал усиливаться.
  3. У меня стук уже давно, к дилеру заезжал, ничего не нашли. Заехал в ближайший сервис подергали пошатали и поставили диагноз. Нужно менять сайленблок передние нижних рычагов. Если дергать их, то раздается характерный жестяной звук.
  4. Выше человек писал такую же проблему, что расход под 23 залетал, у меня так же. Динамика упала. У дилера почистили, но через некоторое время опять расти начал
  5. Может расскажешь в чем проблема, вместо пустых усмешек?
  6. IFF Скорее ты прав, опять начинает подниматься расход http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8111-rashod-topliva-h7/?p=228947
  7. http://www.Geely-club.com/forum/index.php/topic/7714-to-10-1000/?p=228644
  8. Знакомо, но врят ли это топливо, много топлива уже пробывал, скорее дело в тормозных суппортах
  9. Особо не заметил, вроде нет, а может грелись.
  10. Прошел ТО-10000 февраль 2015 г. Долавто Менял мотор омывателя стекла, лучше б сам сделал, не знал, что так дорого. Поехал на ТО только из-за расхода 25 л/100 Сказали проблема в тормозных колодках, перебрали, норм вроде.
  11. Официалы ничего не знают, ничего не делают. Спасибо и за 20 знаю где взять, благо инет есть))
  12. Съездил на ТО-10000 по поводу расхода. Проблема была в тормозных колодках, типа загрязнились и все такое. Почистили, расход пока 12,5 л/100. Мой друг рассказал, что у его приятеля вообще колесо встало(не на geely, не китайце), пришлось менять колодки и диск.
  13. Так вот. Ездил долго и по трассе и по городу более пол года было 6-7 по трассе, 8-10 по городу. В один прекрасный момент после 9 тыс. км начал показывать 13, обнулил показал 16, обнулил 18, обнулил 25 О.о. Больше не обнулял от греха подальше)))) По стрелке быстро кончается, так не замерял. Поеду на ТО съезжу, ни разу не был еще, может что скажут путевое. Просто так ж расход так не растет....
  14. Загоралось тоже, вроде после плохой заправки. Потом пропало и уже почти год не вижу
  15. Тоже горел при включении в прикуриватель. Перепутаны + и -
×
×
  • Создать...