Перейти к содержанию

ALLEXUIS

Участники
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ALLEXUIS

  • День рождения 02.07.1982

Информация

  • Город
    Сургут
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения ALLEXUIS

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! На Кроссе супруги столкнулся с такой проблемой: фонарь заднего хода и задняя противотуманка загораются одновременно при включении задней передачи. При включении заднего противотуманного фонаря не загорается ничего кроме индикатора на панели приборов. У кого нибудь такое было?
  2. До 15 тыс. тоже был около 12 литров, потом устаканился
  3. На правой фаре нормально, а на левой замучался снимать крышку (мешает корректор), коме того боишься сломать. А я ещё лампы плохие взял (аж четыре штуки), они давай гореть раз в неделю(((((
  4. Стукнул бампер. Когда подкрашивали в мастерской сказали, что цвет отличается. Не поверил. А когда зацепили уже меня, отдал на покраску и краску подбирали по крышке бака... Увидел разницу своими глазами, пришлось перекрашивать
  5. Эх, далеко ехать , а то б присоединился... Всех с прошедшим Юбилеем!!!!
  6. Ария и все её производные (Маврин, Кипелов и т. д.) , Полураспад, Эпидемия, Пилот. Иногда Чайф, Чиж, ДДТ. В основном предпочитаю отечественного производителя, импорт по настроению.
  7. А потом, набрав номер в поисковике, я лишь убедился в этом...
  8. В каталоге на английском языке нашел номер, а потом по номеру в Инете нашел название на русском. В каталоге, который на-русском, не совсем адекватный перевод (4 разных детали под одним названием). Если наберешь в поисковике (я использовал Яндекс), то высветит и где купить можно. а почему в каталоге на английском языке выбрали именно этот номер 1018004790 ? там ведь все на английском. почему спрашиваю, тоже хочу научится находить нужные мне номера запчастей! чтобы не создавать лишние темы в форуме Номер позиции было видно. Осталось только понять внутренняя она или внешняя. Но тут проще EXTERIOR (внешняя) и INTERIOR(внутренняя) )))
  9. В каталоге на английском языке нашел номер, а потом по номеру в Инете нашел название на русском. В каталоге, который на-русском, не совсем адекватный перевод (4 разных детали под одним названием). Если наберешь в поисковике (я использовал Яндекс), то высветит и где купить можно.
  10. Уплотнитель стекла передней двери наружный Джили МК 1018004790
  11. Сам убедился как делают ТО-10000 у нас в СЦ. Не выключился видеорегистратор в машине и все 1,5 часа, пока длилось ТО, к машине даже никто не подходил и капот не открывал. Собирался пойти поругаться, но заглючила флешка на регистраторе и вещ. док. пропал
  12. Если спешу и с гаража (чтобы трансмиссия и тормоза замерзшие не были), то после 40-45 градусов по БК. Если с улицы зимой, то с того момента как начнет двигаться стрелка 50-55 градусов по БК.
  13. У мення БК показывает от 790 до 825
×
×
  • Создать...