Перейти к содержанию

В Сергей

Участники
  • Постов

    1 496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о В Сергей

  • День рождения 03.10.1978

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    В Сергей
  • Авто
    Geely MK

Достижения В Сергей

Помощник

Помощник (6/15)

2

Репутация

  1. На некоторых,как сказать-супер иномарках,вообще замков под ключи нет. Наверное Русские постарались
  2. Врут! Резинки не прибьются никогда. Ну вот-еще один. Машине-то сколько,что-бы утверждать,и как часто пользуетесь? С чем сравнивали (с холодильником? ) (Пишите) Могу сказать одно:-Если уж с авто Дервейса такое с дверьми,то либо не повезло- хреново выставили (сто пудово на резинке,на ее прижимной части к кузову, где нибудь вылезут нефиговые такие потертости),либо повезло-резинки оригинальные,китайские первой партии (сносу нет) . Ладно-спорить надоело-я как будто на форуме тазоводов ,ребята-читайте предыдущие посты и не начинайте все сначала.
  3. Так и говорю-уход нужен своевременный. Но тут еще одно:-большая разница в пропускных способностях между фильтром 21099 и фильтром МК,и небольшая между фильтром МК и нулевиком.
  4. А как стараются ) Когда бинокли снимут,фиг обыграешь
  5. На пассажирской нет замка (как и у меня).Да и службы, которые приезжали,думаю уж не до такой степени
  6. Не восстанавливаются клетки только центральной нервной системы,остальные восстанавливаются все В данный момент вот это поможет,главное не переборщить ,а то и центральную зацепит
  7. Телефончик службы сохраните Да и к нам не забывайте заглядывать УДАЧИ!!!
  8. Хороший выход,да и тема хороша. А что если и багажник не открыть? Остается под машину,ну что б без ущерба.
  9. Ну да-если розетка рядом есть.А так придется для выполнения этого либо станцию вызывать,либо эвакуатор.
  10. Все конечно интересно,но у нее и ключом проворачивает,тут если тяга слетела то крути его как хочешь-бестолку. Да и вообще проблематично ковырять замок отмычками если родной ключ не справляется.
  11. Да уж-хороши службы Под машину им не забраться Знакомые мужики то есть?
  12. Не верю!!!Быстрее в Китайский поверю ) А что двери-да можно любое авто "точить" до идеала ,причем сколько оно у вас будет находиться-столько и "точить".Идеал этот у людей разный.
  13. Для чего Вам на приборке красная зона? Или Вы как на гонках,прошел маршрут-капиталка.
  14. Могли и при перевозке поцарапать а то и вообще побить,ну и соответственно заделать.Я бы точно подождал-вдруг там не только бамперами стукнулась
  15. По мне так все это фигня-грубо говоря самообман.В жару все равно сосёт горячий воздух из под капота,от чего движек и тупит,вот если бы поставить фильтр туда,откуда он будет брать холодный воздух.Да и уход нужен своевременный. На самом деле тогда лучше решить проблему с катом (выбить и прошиться),вот тогда разницу почувствуете.
×
×
  • Создать...