Перейти к содержанию

cergik621

Участники
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о cergik621

  • День рождения 28.02.1969

Достижения cergik621

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. cergik621

    Руль

    Если посмотреть статистику ,то руль лопается зимой,вероятнее всего от минусовой температуры.У меня в прошлом году в январе лопнул (после -42град , машина была на улице). Ехай меняй по гарантии. Срок на руль 3 года.Уменя везли долго около 3 месяцев,но поменяли без лишних вопросов.
  2. добрый день всем собрался поехать на озеро Тургояк челяб.обл.,хочется тихого,спокойного места,что-бы можно было и порыбачить,и покупаться,поставить палатки и т.д. и т.п. Может кто подскажет с какой стороны к озеру подъехать??
  3. у нас в Омске салонный фильтр (подходит от кароллы 1.5 L кузов 121) угольный 450р [вложение удалено Администратором]
  4. Однажды в студёную зимнюю пору......... обнаружил, что лопнуло рулевое колесо (поперёк,как на Газиках и Тазиках в1980 году).Выглядит стрёмно. На СТО сказали заменят по гарантии, но вот уже и майские дожди прошли,а руль и ныне там.Может быть было у кого подобное???
  5. я уже писал что wd-ка растворяется водой и при определённой концентрации замерзает так-же как вода.я снял тросик продул воздухом обильно залил жидкого (индустриального) масла и уже больше месяца и в морозы и после мойки никаких проблем(советую)
  6. Вы чего-то не о том говорите.Речь идёт о том ,что из салона капот открывается ,а дальше ручкой (которая находится под решёткой внизу)нет .ОНА ВООБЩЕ НЕ ШЕВЕЛИТСЯ(т.е. примёрзла)
  7. Сегодня снял тросик-из него аж вода побежала -продул сжатым воздухом-и двигая туда-сюда залил масло И-20 пока не начало капать с другой стороны. поставил и всё в норме.
  8. Ещё есть посторонний звук в панели(вернее появился после установки мафона).Вероятнее всего это разъём от магнитолы лежит на какой-то пластиковой панельке.Доэтого была Nexia так там все разъёмы были замотоны в самоклеящийся поролон 2мм толщины и ничего не бренчало.Поеду на ТО попрошу посмотреть что там бренчит.
  9. смотрел ни чего не валяется гдето в районе заднего стекла дребезжит да еще так противно смотрел смотрел. так и не нашёл. Мля а бесит. может с установкой майфуна полегче будет. Если в районе заднего стекла,то с покупкой мафона наверное лучше не станет.Объясню почему:в моём авто при включении мафона немного громче среднего начинал появляться посторонний звук, после долгих поисков я понял,что дребезжит либо задняя панель о пластиковую накладку(которая закрывает заднюю стойку) или наоборот.Я вставил маленьки кусочек поролона(2х2см) в щель между ними и звук (посторонний)пропал. Еще звенят торсионные пружины открывания крышки багажника(при закрытом багажнике-при открытом звук прекращается).Устранил вставив кубик резины расперев длинные участки пружин.
  10. может стоит попробовать масло?
  11. По мне так лучше не шипы. По воле судьбы, были разные эксперименты: и на летней, и на шипованной ,но сейчас на не шипах,но на хорошей резине.Ощущения пока только положительные:и мягкость хода, и шум, и устойчивость.
  12. Иногда лучше практиковаться,чем верить тому, что написано (на заборе ... написано, а там стройка)
×
×
  • Создать...