Перейти к содержанию

Чингисхан

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

50 просмотров профиля

Достижения Чингисхан

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Доброго времени суток. Не подскажет ли кто-нибудь, где можно найти реальную расшифровку блоков предохранителей? Если таковой не имеется, то предлагаю поделиться наблюдениями, кто что нашёл экспериментальным методом. К примеру, предохранитель на магнитолу каким-то загадочным образом оказался связан со стеклоподъёмниками, а если убрать предохранитель подушек, то перестаёт загораться напоминание о непристёгнутом пассажире.
  2. Похоже на засор форсунок. Полностью не закрываются и после остановки двигателя с них какое-то время капает топливо. При попытке запуска скопившееся топливо заливает свечи. При длительной стоянке всё лишнее топливо в цилиндрах испаряется и двигатель нормально заводится. Как-то так.
  3. Про зелёный в целом понятно. Где-то находил, что какие-то магнитолы на скорости тускнеют. Лишняя функция, на мой взгляд. Если белый идёт на кнопки руля, которых нет, то на усилитель остаётся розовый. Попробую прикрутить, когда появится настроение. Может быть радио нормально заработает. А фото всё-таки разъёма магнитолы. В машине провода других цветов.
  4. Как-то приколхозил, но остались "лишние" провода. Зелёный от спидометра, если верить схеме. Зачем он нужен, я толком не понял. Ещё розовый и белый, которых вообще на схеме нет. Какой-то из этих проводов должен идти на усилитель антенны. О назначении другого у меня даже предположений нет.
  5. В разъёме магнитолы. У меня на машине фишки срезаны. Вот так Хочу купить клеммки и приколхозить туда вот это С фото было бы проще, но на схеме нужную информацию нашёл. В воскресение попробую собрать. Хреново, что провода короткие - зачищать неудобно. Лет десять назад на фамильке таким же колхозом занимался, так там я полностью наружу все провода вытягивал.
  6. Это фото магнитолы((. А вот за схемы спасибо. В ближайшем будущем попробую собрать.
  7. Доброго времени суток. Есть такая проблема: купил б/у эмик, но в нём нет магнитолы и фишки срезаны. Если с пучком на динамики всё более или менее понятно, то с другим совсем Ж. Может кто-нибудь подсказать какой провод от чего или скинуть фото, как они в фишку заходят? Эмик 2013 года комфорт 1.8 механика.
×
×
  • Создать...