Перейти к содержанию

san4ez89

Участники
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о san4ez89

  • День рождения 05.03.1989

Информация

  • Город
    Сосновый Бор
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Geely MK

Достижения san4ez89

Новобранец

Новобранец (2/15)

5

Репутация

  1. Добрый день. На МК течет рейка.Теч в том месте,где в рейку входит рулевой вал.Я так понимаю там стоит сальник,который необходимо заменить.Подскажите,кто знает,номер этого сальника или размеры. Так же необходимо заменить обе гидротрубки,которые вкручиваются в рейку.Так же ищу их кат.номера.Машина сборки дервейс. Спасибо!!
  2. Спасибо!! Ну тогда еще вопрос,что бы тем не плодить: как прописать в штатный блок электроники еще один брелок ЦЗ?Взял с рук машину,а брелок отдали всего один.и тот не работает..
  3. Парни,подскажите,чем отличаются фонари 1017001558 и 101700155801 ? Надо покупать,не знаю какой брать.Разница в цене в 2 раза.
  4. Я уже один новый диск точно на шинках ставил..
  5. Резина новая,проехал с момента установки тысячи 2..Был уже на трех шаномонтажах,на одном из них работает хороший знакомый с 15-ти летним опытом. Резину и крутили по диску и вертели и балансировали и т.д и т.п.,т.ч. думаю в очередной раз отвезу в пустую 800 рублей..
  6. Сегодня забрал у токаря кольца,поставил и ровным счетом ничего не изменилось..Кольца сели отлично(размеры - внутренний 54,1 наружний - 55,3)..Видимо следующим этапом будет покупка дисков. Неужели больше никто такой проблемой не страдает?
  7. одно могу сказать точно - родной рычаг раза в полтора тяжелее корейского. ))) Я их тоже оставил,сайленты поменяю с шаровыми и еще в дело пойдут )))
  8. у меня стоят оба рычага от яриса фирмы CTR.Такого смещения как у вас нет.Положение колеса полностью аналогично положению с родными рычагами..Т.ч. ищите причину дальше(я бы посмотрел геометрию подрамника)..
  9. следующим этапом хочу,как посоветовали тут, вырезать из консервной банки(как раз по идее толщины должно хватить) полоску,изогнуть и через неё одеть колесо..Посмотрим что получится.
  10. В общем вчера психанул, взял у человека два 14 колеса на штанмповке с посадочным 54.1,поставил,проехал - биения нет..Диски печальные,все ржавые,я даже удивился.. Поехал опят в гараж,перекинул местами передние и задние колеса и о чудо,биение практически ушло..Осталось,конечно,незначительное,но оно только ощущается,а на другом варианте уж видно было как руль трясется.. Хз в общем что с дисками, т.к. у шиномонтажников к их геометрии претензий не было,но факт на лицо.. Теперь,по крайней мере,я точно знаю что дело в колесах....
  11. Бомба,и как раз рядом со мной..Только вот поможет ли.полтора рубля просто так отдавать не очень охота.. ))..Многие с разницей в сантиметры ездят и ничего не бьёт..Подумаю,в общем..Спасибо за ссылку!
  12. С ЦО там все печально..Ступица 54,1 на диске посадочное 55,2...Из за этого собсно и брал гайки новые,с большим конусом..Стало немного лучше(биение ушло с 90 на 110),но все равно не идеал..Если никто ничего не подскажет - трабл решать не буду,ибо хз куда еще копать..Максимум попробую найти умельца что бы кольца проставочные миллиметровые выточил..
  13. При торможении на разных скоростях биений по педали нет т.ч. думаю что с ними все ок..Хотя тоже остаётся грешить только на них..Пробег уже за 70..
  14. Парни,выручайте советом. Мучает меня биение в руль на скорости.начинается где то на 105-110 км.ч,дальше усиливается. Резина новая в штатном размере.Диски оригинал. Подвеска вся в отличном состоянии!балансировку проверял на двух разных шинамонтажах(оба с отличной репутацией) все в нулях!В чем причина хз.Уже гайки колесные с правильным конусом купил..Куда еще копать,что смотреть?Может кто сталкивался? Машина Cross. Развал тоже только сделал,у проверенного мастера.
×
×
  • Создать...