Перейти к содержанию

Jorje

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Смела
  • Имя
    Анатолий
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2009
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Jorje

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. В том то и дело, что не было никакого, не то, что грохота, а даже шума постороннего. Работал мотор ровно, обороты не "плавали". Единственно, что меня волновало больше всего - это при резком разгоне (педаль в пол) появлялся такой звук, типа гул из воздушного фильтра (по ощущениям, сидя в салоне). Я грешил на зазоры в клапанах.
  2. Я два года назад (как купил) поменял ГРМ, проверил зазоры клапанов при этом не обратив внимания на метки. Кто и что делал до этого есть тайна за семью печатями.
  3. Ну, что сказать... На НЕ взведенной шестерне разность по меткам - три зуба. У меня, по факту, стояло на два зуба раньше... После взведения шестерни, установки и контрольного заезда в 300 метров машинко показало улучшение динамики оочень заметно. Блин, два года отъездил с подозрением на не знаю что. А ведь чувствовалось, чро где-то собака порылась. @strescov, большое спасибо.
  4. @strescov, о как... Скорей всего, нет. Спасибо. Будем делать посмотреть. На видео непонятен один момент: метки должны совпадать по ззубьям или быть напротив по прямой линии?
  5. Менял ремень ГРМ и обратил внимание, что метки на распредвалах не совпадают на два зуба, т.е. метка на впускном валу провернута против часовой стрелки на два зуба относительно выпускного (метки на выпускном валу и коленвале совпадали). Решил "устранить", снял и установил впускной распредвал согласно меток (см. фото). После сборки завел машинку, но работала на бензине плохо, на газу - совсем плохо. Установил распредвал, как было (благо не долго) - все встало на свои места. В чем "прикол"?
  6. Тема еще жива? Заимел проблему с шаровой. Купил аналог (Yamato J12028YMT), оказалась меньше выпресованной на 1мм с лишним. Снятая имеет диаметр посадочного места 38мм, новая - 37 ( согласно Tec Doc -36.7мм). Существуют ли шаровые с таким (38мм) диаметром? Если нет, то какой рычаг поставить, чтобы в будущем не иметь гемора с заменой шаровой.
  7. Все тяги-тросики на месте. Все рычаги передвигаются при вращении ручки, но дует ТОЛЬКО во фронтальные дефлекторы.
  8. Спасибо, но пичаль...Не могу найти ни оригинал, ни переход на что-нибудь похожее. А от СК не подходит? Кто нить в курсе?
  9. Народ, всем добра. Интересует вопрос ентих штучек. По теме прошелся, не нашел. Может плохо искал. От чего подходит? Номер по каталогу.
×
×
  • Создать...