Перейти к содержанию

АндреичЬ

Участники
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

АндреичЬ стал победителем дня 19 июля 2018

АндреичЬ имел наиболее популярный контент!

Информация о АндреичЬ

  • День рождения 07.10.1979

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Константин
  • Авто
    Geely Atlas
  • Год выпуска
    2018
  • Объем двигателя
    2.4

Достижения АндреичЬ

Новобранец

Новобранец (2/15)

13

Репутация

  1. У меня были в комплекте при продаже. Лучше не ставить, мешают они только. Смотрится красиво, но отдачи от них никакой. Чуток съедают клиренс, вылезать неудобно, т.к. ногу полноценно на них не поставишь, соскальзывает. Приходится тянуться, что бы выбраться не обтерев этот порог штанами.
  2. А фото самого саба в багажнике можно? После шумки задумался о новой музыке и так же хочу саб засунуть... Вот думаю как и куда..
  3. В том то и дело, что всю дорогу так, а не только со старта. В общем, пока тфьу тьфу тьфу...все нормально. Тепло стало...
  4. Новая модель от GEELY. Хочу такую!!
  5. Мне полную сделали за 55к. У официалов все дико дорого..
  6. С газом вообще хрень периодами творится. Иногда очень чувствительная педаль и мотор моментом реагирует и ускоряет машину. Иногда давишь и нихрена. На ТО был, сказал им, что неравномерность газа периодически, проверили, ничего не обнаружили. Хотя пару раз было что думал что СПОРТ режим включился сам, так машина живо реагировала на газ. В общем - каждый день по разному... Толи от температуры погодной зависит, то-ли от бензина..
  7. Нда, что то не так поставили значит. Я себе Pandora DXL 4910 поставил. Доволен, работает как часы.
  8. Я пока сделал полную шумку. Родная музыка заиграла получше. Звук стал более глубокий.. Аш настройки эквика сменил, а то басы давить стали на уши.. Вообще тоже задумался над сменой колонок и установкой усилка и саба.. В фирме, где делал шумку, посчитали где то 50-70к, это типа минимум, или смысла нет...Ну а максимум - это на любителя ) можно и полляма вбухать..))
  9. Делаю сейчас себе шумку + автозапуск + двухполосный регистратор. И задумался об усовершенствовании звука в машине. Соответственно, надо менять голову и ставить саб + усилок + новые колонки.. Кто что посоветует? Основное - голова.. RedPower какой нить, или еще что? Ну и по остальному.. Знатоки и любители хорошего звука - нужна ваша консультация ) СпасибО!
  10. https://www.duffcar.ru/katalog-kovrikov/geely/atlas/2566.html- такое кто нить ставил себе? Хочу заказать... Черный с красным ободом..
  11. В общем, решил себе поставить Пандору DXL 4910 и шумку полную сделать.. Буду и греться на расстоянии и в тишине ездить ))
  12. Как тактильность, не уменьшилась, нормально радио переключается? Ссылочку на Али можно? Спасибо.
  13. Индикатора нет, и сам бачек неудачно расположен, хрен посмотришь уровень жидкости в нем. ПОэтому каждый раз сюрприз, когда кончается вода. Приходится с собой возить постоянно "канистру" с наполнителем..
  14. Машина всего год как продается.. По своей скажу, что тьфу-тьфу ни одной ржавчинки. На хроме какие то пожелтения, которые стираются тряпочкой обычной. В общем - чаще мыть машину и будет счастье. В целом машинка очень хорошая за свои деньги! Можно "чуть" дороже и чуть попозже будет купить новую версию с 1.8 турбо. Говорят, что будет пошустрей и меньше жрать бензина..
  15. "Вскоре на российский рынок выйдет новая модификация «белорусского китайца» — с турбомотором, который при объёме 1,8 литра выдаёт 184 л.с.Презентация этой версии модели пройдёт лишь через месяц. Однако портал «Китайские автомобили» выяснил, что новинка будет стоить 1 442 000 рублей, а с полным приводом — 1 535 000 рублей. А самый дорогой Atlas планируют предлагать за 1 628 000 рублей, заманивая клиентов богатым оснащением, куда войдут светодиодная оптика, система кругового обзора и обогрев заднего дивана." Источник..
×
×
  • Создать...