Перейти к содержанию

MacSkaarj

Участники
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

MacSkaarj стал победителем дня 15 октября 2019

MacSkaarj имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Клин
  • Имя
    Максим
  • Авто
    Geely Atlas
  • Год выпуска
    2018
  • Объем двигателя
    2.4

Посетители профиля

207 просмотров профиля

Достижения MacSkaarj

Новобранец

Новобранец (2/15)

68

Репутация

  1. Щас пользователь требовательный пошел и того что задумал производитель мало. Будут шить и ломать и настраивать под себя. Вот я себе поставил Яндекс навигатор и Fncam - для встроенного регистратора, жил бы в квартире поставил бы ещё xmeye -чтоб видеть пустые места на парковке, кто-то захочет другую музыку, или интернет радио. Жена вообще hdvideobox требует для сериалов.
  2. Опять небось закрытая система и свои приложения не поставить? С видеорегистратора картинку при необходимости покажет или с камер придомовых? У меня и на прошлогоднем люксе Яндекс навигация отлично пашет и Алиса меня понимает.
  3. Ну вот, услышан глас народа только, интересно сколько запросят за новое ГУ. По нынешним ценам логично будет накинуть максимум 30тыщ. А лучше бы в допы за 10 включили Я себе уже бесплатно Яндекс поставил, за что огромное спасибо "пьяному еноту" с драйва.
  4. Так для этого и есть модельный ряд, я брал только максималку, о других даже и не думал. Атлас хорошо пошел именно из-за того, что принес премиум ощющения в бюджетный сегмент. Материалы, дизайн, электросидушки, зеркала, камеры.... и всё в отличном качестве. Кому нравится возиться с машиной - врезать парктроники, бесить соседей по дороге mp3-fm преобразователем, разобрать всю машину до винтика для шумоизоляции... Пожалуйста. Но многие хотят сесть в комфортный авто, комфортной температуры, нажав кнопку зажигания увидеть путь и время до работы на приборке, запустить любимый плейлист нажатием одной кнопки.... Все это есть в Boyue, и почему этого не должно быть в Атласе. И если это можно будет получить за 1,5 ляма, а не за 3 то я опять возьму Атлас. P.S. меня больше всего бесило именно подключение мобилы кабелем, а начиная с андроид 8.1 вообще не работает.
  5. Что снаружи не интересно, на след. неделе еду на ТО-4, мне уже понятно что это за машина . Что внутри? Если опять представители Ноклы мультимедийку нам клепали, то новый атлас не нужен. На носу 20год, хочу чтоб в машине были 4G, голосовой помощник, карты с пробками в реальном времени, дистанционный запуск (двигателя, обогрева, кондиционера), музыка Bose, беспроводная зарядка. Короче все то что есть у китайцев, переживу только отсутствие проекционного экрана. А да и чтоб на приборке навигацию показывал, а не как сейчас "нет данных" .
  6. То что Geely активно взялась за наш рынок это хорошо, вот только есть ли у компании понимание, что имя зарабатывается десятилетиями. Вон хавейл F7 тому пример, задрали цену и народ от них отвернулся. А та же Аркана щас пойдет как горячие пирожки несмотря на все свои недостатки. Например: я свой люкс брал за, 1.29 сейчас он стоит (после лёгкого рестайла) 1.4, если ещё сотню с лишним накинут, уже есть повод смотреть в другую сторону. А те кто на нем не ездил даже и не посмотрят на него после преодоления психологического барьера в 1.5млн. Атлас конечно хорош, но хочу видеть FY-11 с полным фаршем и полноценной мультимедией, с таким же функционалом как у китайцев.
  7. SINOSMART sony IMX323 1080 P Wifi Автомобильный видеорегистратор Цифровой видеорегистратор для GEELY Atlas https://s.click.aliexpress.com/e/c4ISzRVu Ставится вместо пластикового кожуха за зеркалом заднего вида, обзору не мешает, провода не болтаются.
  8. В марте прошлого года взял люкс 2.4 с передним за 1.290, из допов взял коврики и антикор, ни скидок ни подарков не было, потом только видеорегистратор встроенный докупил. На данный момент пробег 35 тысяч и никаких проблем или косяков не выявлено.
  9. Я вот на своей уже проехал 33тысячи, и более года. И на данный момент согласно теме ещё хочу купить Geely. Хотя ездил до этого на немце классом выше. И продавать буду только если выкатят на наш рынок FY11 по разумным ценам. А продажи то Атласов уверенно растут. Сколько они сейчас реально стоят? Я за свой люкс на переднем 1.290 отдал налом. И за эту цену это просто шикарная тачка.
  10. Зеленоград-Солнечногорск много вижу уже, бывало и втроём в ряд выстраивались. А вообще из разных регионов народ пишет, и юг и сибирь, но по большей части конечно Московский регион.
  11. Покажет только время. Моему атласу уже больше года. По технической части вопросов нет всё нравится, даже после турбированного немца. Основной сейчас вопрос это качество покраски. У меня сколов довольно много на капоте, ещё прошлой весной появлялись, (что то под краской серое цинк или грунт не знаю) катаюсь по М10, А108, А107 и летит всё из под фур. Плюс куча реагентов Пробег 29000. И не один не зацвёл. На хроме только и на окантовке ДХО появились пятна зимой. Так у меня полироль для хрома ещё от прошлой машины осталось. И я почистил только спереди и сзади. А поле второй мойки с бокового хрома само всё отмылось. Так что пару лет ещё поезжу и если машина будет так же себя вести то смело пересяду на FY11, надеюсь и к нам её к тому моменту завезут по разумной цене.
  12. Было время поиграться в 3d редакторе. Вот что нарисовал, вид сзади на новый вариант (красный) в сравнении со старым (черный). И если вы не солидарны с Генри Фордом и любите контрасты. Или же купили себе спортивный турбо. А вот набор патриота не покажу, синий пластик закончился Если разбудил в Вас скрытого фетишиста придержите его пока. Файлы я выложу через неделю, но сам делать пока не буду. С цветными проблема - мне надо регулировать настройку стола каждый раз при смене цвета. Черные грязновато получаются, попробую поменять одну деталь в принтере, если сработает то займусь.
  13. Ничего не делал, на 7000 у неё самой характер поменялся немного, и стало всё отлично. Тоже самое и с кикдауном, видел многие говорят что его нет, но у меня четко сбрасывает две передачи с 6 до 4 в потоке на скорости 80-90, выше сотни там уже да, всё достаточно вяленько. И разница с турбированный машиной (что раньше у меня была) серьёзно ощютима.
  14. С женой и четырьмя мешками цемента конечно понимаешь что машине не легко, но вот такие замеры у меня выходили с одним водителем. Разные режимы проверял. GPS в телефоне отличный , Lg G6. Но моя машина с передним приводом.
×
×
  • Создать...