Перейти к содержанию

Алексей 365

Участники
  • Постов

    1 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Алексей 365 стал победителем дня 10 января 2015

Алексей 365 имел наиболее популярный контент!

Информация о Алексей 365

  • День рождения 23.06.1960

Информация

  • Город
    Саратов
  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Geely MK

Посетители профиля

143 просмотра профиля

Достижения Алексей 365

Помощник

Помощник (6/15)

31

Репутация

  1. Владимир, привет! К сожалению, пока не удалось познакомиться лично, но это можно поправить! Обязательно встречу организуем. Сейчас важно только народ собрать. Если есть другие предложения по дате встречи, то рассмотрим!
  2. Что-то тема совсем заглохла! Предлагаю провести очередную встречу джиливодов в середине августа. Времени на подготовку, выбор места и составления списка желающих, навалом! Пишите ваши пожелания.
  3. Вот потеплеет, обязательно встречу организуем!
  4. Обязательно встречу организуем. Давно уже пора встретиться!
  5. Активность падает, к сожалению, но хорошо, что новые мужики появились в наших рядах (хотя и старожилы, поменявшие машины на другие приезжают постоянно, пример тому - Виктор, который уже дважды на встречи на Кашкае приезжал). Давайте поближе к весне назначим встречу и всё организуем. Володь, ну один Эмгрант я тебе гарантирую, парень ни разу с нами не был но сильно хочет!
  6. Владимир, у нас в саратовской ветке Клуба никогда не было разделения по моделям машин. У всех Geely! Когда впервые встречались в 2009-м году, приезжали и МК и Отаки, позже появились МК-Кросс и Эмгранты. На последней встрече где я был (зимой у меня в гараже шашлыки жарили) мы с удовольствием посмотрели новенькую Geely GC6.
  7. Тишина и косы есть, но мёртвых пока нет...
  8. Добро пожаловать в Саратовскую ветку Клуба!
  9. Алексей 365

    Защита фар

    Тут вот тему,в своё время, прикрыли: "Тонировка оптики" (кстати, правильно сделали, что прикрыли, потому, что на мой взгляд, заклеивать задние фонари, это полный нонсенс, если ты не человек нетрадиционной сексуальной ориентации, то ты не захочешь чтобы тебе "въехали в задницу"! Если кого обидел, простите...) Я тут о другом. О защите фар. На разных сайтах предлагают разные плёнки. БРОНИРОВАНИЕ! Стоимость от "бюджетных" до "немного превышающих стоимость новой фары в сборе"... Давайте обсудим, стоит ли заморачиваться, может и опыт использования у кого-то есть. Если вспомнить тему с "шелушением" наших фар, может и этот метод сгодится в борьбе с неприятностями?
  10. Обсуждайте сами пока, я, похоже, вообще не смогу приехать. Проблемы, блин...
  11. Нет, Антон, рыбалки в Татищево не было... А в Гремячем и пруд есть, правда, платный, и деревья и вообще классное место! Короче, мы встречались на Алтынке возле АЗС и потом по трассе ровно 50 километров. Поворот налево ...Ну, а там уж созвонимся!
  12. Привет! Что-то Роман пропал, у него место на Волге есть, он туда семьёй выезжает. Попробую созвониться.
  13. Да сам ничего ещё не знаю. С работой никакой ясности кроме того, что отпуск уже отложили... По поводу места никто больше ничего не предлагает, остаётся Гремячий?
×
×
  • Создать...