Перейти к содержанию

karager

Участники
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Измаил
  • Имя
    Виталий
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014

Достижения karager

Только пришел

Только пришел (1/15)

3

Репутация

  1. нашел на свой двигатель. через пару дней получу. там действительно есть разница.
  2. да, я видел, что номера разные... но не могу найти на 1,5 нигде в украине.. может кто ставил на двигатель 1,8?
  3. Кто подскажет лябда зонд на 1,5 и на 1,8 двигатели отличаются? или можно на 1,5 поставить от 1,8?
  4. был на диагностике - показало неисправность верхнего лямда-зонда.. заказал за 1050 грн в интернете.. надеюсь, что этим все решится. потом отпишусь.
  5. посмотрел стоимость катализатора и ужаснулся.. почти 20 000 грн.. надеюсь, что не в нем причина
  6. собирался ехать на диагностику - лампочка потухла сразу..
  7. Пробег 35 000 км. В том то и дело, что педаль газа реагирует, просто машина начинает дергаться, как будто не хватает мощности.. на нейтральной прогазовываю и дальше едет нормально.
  8. Доброго дня всем. Может кто подскажет и сталкивался - последнюю неделю периодически 2-3 раза в день при езде 50-70 км начинает "тупить" машина..как будто не хватает мощности или захлебывается сбрасываю газ - не глохнет.. через секунд 20 все нормализуется и дальше еду без проблем. недавно еще загорелась лампочка ЧЕК... потом потухла, иногда загорается... что может быть??? может быть свечи, фильтр или бензонасос? заранее благодарю.
  9. Всем привет. Заказывал генератор в интернет магазине Авто Азия. Прислали тот, что нужно. 2580 грн. Отец снял старый и поставил новый. Без ямы и подъемника. Немного помучался верхний болт закрутить, но все получилось отлично. Все работает теперь и идёт зарядка от генератора. И лампочка аккумулятора загорается при включении зажигания и потом пропадает, как и положено. Так что моя проблема решилась путём замены генератора. Всем спасибо за советы.
  10. В той теме мне ответили, я не видел раньше. Короче, заказал новый генератор в Киеве. 100 долларов вышел. Надеюсь на этом проблема решится.
  11. Мастер проверял прибором - от генератора не идёт заряд. Езжу на аккумуляторе. Думаешь если поставлю новый - то генератор заработает?
  12. Индикатор аккумулятора на панели не загорается. Мастер сказал, что проблема в генераторе а именно в якоре. Вопрос: реле это идёт вместе с генератором? Если купить новый у сборе?
  13. Электрик проверил - генератор не даёт зарядку. Сказал снять и принести ему, но он не уверен найдёт ли запчасти, так как нет каталога по китайцам у него. Он подозревает на обрыв якоря. Кто что подскажет - может купить новый генератор в сборе? Или где заказывать запчасти?
  14. Сегодня добрался домой. Проехал 500 км. В пути один раз загорела лампочка АБС, но через 1-2 км отключилась и в пути не было никаких проблем вообще. Что за мистика? Но все равно уже дома обращусь на диагностику.
  15. Подключался к авто через прогу на телефоне и выдало ряд ошибок: С1102 - шасси U2250, 2253, 2257,2255 сеть В1318 - корпус
×
×
  • Создать...