Перейти к содержанию

ambroben

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Geely Otaka (CK)
  • Год выпуска
    2007
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения ambroben

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Всем привет! ребят, ехал по городу и провалилась педаль сцепления, звук неприятный появился, и передачи стали втыкаться очень с трудом. При трогании машину всю аж трясет ) Был на сервисе, позаглядывали и сказали менять сцепление в комплекте. Читал где-то что подходит от ВАЗа, но точной и уточняющей информации не нашел. Кто знает подробности? поделитесь, пожалуйста. Или может просто прокачать его надо и все?
  2. Нашел я-таки электрика по китайцам, около часа прыгал с бубном вокруг машины, пересмотрел все, перепроверил все предохранители, вентиляторы, ну все облазил - так и не понял в чем проблема. Плюнул, говорит - не знаю я в чем поломка! я расстроился и уехал, стою на светофоре, а вентиляторы заработали. Езжу неделю, тьфу-тьфу-тьфу, температура в норме и в пробках и нет. Уот так уот! P. S.: к мастеру заехал, отблагодарил.
  3. знать бы еще как правильно его заменить.
  4. @pavel43rus, о, это гораздо облегчает задачу. Вообще у нас в городе все сложно с ремонтом китайцев, а особенно в наличии разбирающихся специалистов. Поеду просвещу! спасибо!
  5. Привет! датчик температуры как сказали на сервисе. Вот теперь в Ростове-на-Дону найти не могу.
  6. Всем привет! Кнопка сигнала на Отаке на рычаге слева, покатался я на ней чуток и это расположение просто бесит. Кто-то менял руль с кнопкой сигнала как у всех - посередине руля? какой альтернативный руль подходит и как его выбрать?
  7. Добрый день! столкнулся с такой проблемой, как потеплело, в пробках стала греться, почти до красной зоны, вынужден периодически останавливаться остывать, чтобы не закипела. Как только набирает скорость, то температура опускается до нормы. При наборе температуры не слышу как включается вентилятор охлаждения, но должен же? в чем может быть проблема? где искать?
  8. @Митрич,@Bomboor, и много лить? это я так понимаю нужно делать только по теплу?
  9. Снял рхх, не сильно грязный, но все протер, отчистил. Постояла на улице 3 часа при -7 и все по новой - не заводится. Дело не в рхх.
  10. А где он находится? и как его почистить? есть у кого мануал хоть какой?
  11. @Sasha_ad, не слышал чтобы регулятор хх выделывался на морозе. да и мороза то как такого не было -6 всего
  12. Добрый день! всегда заводилась бес проблем, потом стукнуло -6 и все, не заводится не в какую. Крутит стартер отлично, она хватает, и все, далее ничего не происходит. Сегодня потеплело и все как ни в чем не бывало, заводится без проблем. На вечер тоже обещают морозец, боюсь что история повториться. Подскажите где может быть проблема?
×
×
  • Создать...