Перейти к содержанию

Виктор1808

Участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    курск
  • Имя
    виктор
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2015
  • Объем двигателя
    2.0
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Виктор1808

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Многие масла здесь рассмотрены, но что можно сказать о Петро - Канада. Залил прошлый сезон 5W30. У меня одни знакомый "содержатель" сервиса ее в свою БМВ 5 льет. Зимой заводится нормально, учитывая что машина стоит во дворе, который к тому же продувается. При этом, двигатель работал на небольших скоростях 1-3, т.к. в города сильно не разгонишься. К настоящему моменту масло потемнело. Пробег на этом масле 6 - 6,5 тыс. Какое есть мнение?
  2. Вы много даете советов. Подскажите, может ли в данном случае помочь чистка инжектора, или надо искать сервис, где проведут настройку "головы"?
  3. Пробег сейчас 30 000. Мне нравиться, что передачи длинные. К тому же изначально я всегда на машинах, на которых доводилось ездить, держу обороты 2 000 - 3000 (за исключением АКПП). Но здесь это не помогает. Как что-то за зад держит, а потом отпускает!
  4. Ларчик просто открылся - заменил стойки стабилизаторов, машина идет по струнке и никуда ее не ведет.
  5. Кроме крепления рулевой, пусть проверят стойки стабилизаторов. Мне помогло.
  6. Прошу помощи. При разгоне (особенно в гору) и переходе на повышенную передачу, двигатель не сразу берет обороты. Ощущение, словно задумывается. А через 8-15 секунд начинает их набирать в соответствии с открытием дроссельной заслонкой. В чем причина и чем лечиться?! Заранее спасибо!
  7. К сожалению стук идет не во время поворота руля, а при движении прямо. Машина сейчас на ремонте, пытаюсь частично сам разобраться. Что-то толком никто сказать не может!
  8. Подскажите, люфт вала рулевой рейки может быть причиной легкого "буханья" (этот звук толком описать сейчас не могу) с левой стороны впереди при езде на небольшой скорости по неровной дороге?
  9. Подскажите как решить проблему - тянет машину вправо при скорости свыше 40 км. Резина (зимняя. летняя) не имеет значение. Давление в шинах одинаковое, развал/схождение в норме (правда не очень уверен, что были правильно выбраны параметры другого авто). В чем может быть причина?
  10. А про последствия использования не той марки бензина еще ничего не известно?
  11. Да, еще вопрос можно. Правда он дурацкий - когда брал машину в салоне, то менеджер сказал, что она работает на 92-м, а когда полез через некоторое время в инструкцию - оказалось, что на 95-м. Так какой бензин ей необходим?!
  12. У меня просто кондиционер. Получилось перевести в ручной режим. Просто нажимать на кнопку надо очень быстро - в течении 3-5 секунд. Так что эта система работает и на выпуске 2015 года.
  13. Прошу помощи! Когда машину брал в салоне, то один умник из продавцов сказал, что она на 92 - м работает. Потом дико закрутился, а когда полез в инструкцию, то обнаружил, что нужно 95 - й! Так какой бензин она все-таки ест?!
  14. Проблема в том, где это сделать! У меня еще и защита картера стоит. Буду биться.
  15. У меня выпуска ноябрь 2015г. Вот сегодня попробовал по системе Ростислава - ни фига! Правда я тут еще почитал - возможно не учел время, за которое нужно нажимать внутр. рециркуляцию. Завтра (вернее сегодня) попробую - напишу.
×
×
  • Создать...