Перейти к содержанию

lutuy

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2015
  • Объем двигателя
    2.4

Достижения lutuy

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Спасибо за советы. Получилось просто совпадение... Заправлялся 95 далеко от МКАД, пока ехал к дилеру заправился на шел 95 power. Через 5 метров после заправки чек погас.... Поездка к дилеру отменена.
  2. Родные значит Geely 1136000179 в EXIST А под этим номеров выдали NGK Замена на старые ничего не дало. Еду на диагностику.
  3. Родные, на них написано NGK. Сейчас пойду менять. Позже отпишусь.
  4. То есть можно попробовать с утра вкрутить старые? А ошибка может пропасть или все равно уже надо будет ее сбрасывать? И движок то вроде не троит или все равно могут быть свечи?
  5. То есть на диагностику по любому? У меня до дилера 100 км.
  6. В общем в названии темы сам вопрос. Заменил свечи и воздушный, загорелся чек и не гаснет, поставил обратно старый фильтр, сбросил клемы на 5 минут все равно горит. Проехался.... все нормально, не троит, не урчит, идет все ровно. Что это может быть?
  7. Именно так и было. Всем еще раз спасибо за советы и поддержку.
  8. Спасибо ребята большое за помощь. Приятно, что люди еще отзываются. Позвал друга (электрик), идем разбираться. Завтра отпишусь.
  9. Почему то приходит на плафон все минусы, плюса нет.....Хотя все работало еще вчера. Предохранитель рабочий, на нем же висит еще подсветка дверей, она горит. Причем по схеме видно, что с блока комфорта приходит контакт на открытие дверей, при принудительном включении лампа должна гореть и без блока комфорта... Или я чего то не понимаю..... Что такое тригер в блоке комфорта. Где он вообще находится? Или блок с предохранителями в салоне это и есть блок комфорта.....
  10. Все предохранители просмотрел. Толку нет. Может реле? Как его проверить? И где собственно у нас находится блок комфорта, как его вынуть прозвонить??
  11. Неужели действительно...? А для чего вообще предохранители.. А где находится реле или предохранитель на свет в салоне? По книжке не нашел, нет такого. Свет в салоне сидит на предохранителе с кем то? Или реально только внутри блока комфорта реле? Короче беда....
  12. Подскажите, может кто сталкивался. Решил поменять свет в салоне на диодные. Вставил и перестал работать свет в салоне, более того и перестали работать: свет в салоне, ПТФ и ДХО..... Как это может быть вообще связано то??? Возврат на родные лампочки в салоне ничего не дает. Предохранители все проверил, все нормально, может реле? Куда копать? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...