Перейти к содержанию

Йа-молодец

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Йа-молодец

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Проверили, не они. Может ли быть стойка аммортизатора, подшипники там всредине какие то?
  2. Но у меня именно отдает в руль, причем чем глубже яма и выше скорость в повороте, тем жестче удар в руле.
  3. Двиг 1.8, трубки ГУРа меняли еще 2 года назад по гарантии. При проезде неровностей вправо стучит в руль, в лево - стуков нет. Что это может быть? Загонял на диагностику ходовой - ничего не увидели, кроме люфтов суппортов, но их бряцанье при езде меня не напрягает.
  4. Глюки эти прошли сами по себе, видимых повреждений проводки не обнаружил...
  5. Правый дворник начал работать с напрягом, на сухую только дергается, на мокрую неуверенно трет - может доходить только до половины. В чем может быть поломка?
  6. В розетку прикуривателя вставлен двойник и зарядка USB, так вот, на обоих горели светодиоды - а раньше не горели. При подключении видеорегистратора, он пытался запуститься, но через секунду выключается и так бесконечно, насколько я понимаю, недостаточно силы тока... но сейчас эта проблема ушла, больше на розетку не подается этот ток при выключенном зажигании вообщем понял когда включается задний дворник - если включить обогрев стекла, то в какие то моменты что-то закорачивается и дворник начинает работать, если отключить подогрев стекла - он соответственно перестает работать и точно также заднее левое стекло - во время этого "коротыша" управлять им можно только когда включен подогрев заднего стекла (а включить его можно только во время заведенного двигателя) сейчас много работы, нет возможности машину отдать на диагностику, но затягивать не буду
  7. 1. При выключенном зажигании стали подаваться микротоки на розетку для прикуривателя. 2. При выключении двигателя, заднее левое стекло приспускается на 5-10 см. 3. Внезапно может начать работать задний дворник, выключить получается только заглушив мотор.
  8. Покачал за оба крыла машину, стойки не шевелятся. Или надо на СТО диагностировать? Вот реально, проезжаю ямы налево - тишина, проезжаю глубокие ямы направо - тук-тук постукивания в руль, как было до замены трубок ГУР, но тогда стучало и налево и направо. Еще машина начала гулять на колее, раньше такого не было, такое очущение, что одно колесо в одну сторону тянет, другое в другу - очущается это непроизвольным подруливанием колеса в колее, то влево, то в право в зависимости от положения колес на горочках. На дороге, даже не ровной, если прямо ехать, ничего такого и близко нет, руль четкий и острый. Неужели стойки аммортизаторов гуляют?
  9. При проезде неровностей поворачивая направо постукивает так же как стучало до замены год назад трубок ГУРа. Что это может быть?
  10. Кто то ставил стоечки стаба Yamato J62105YMT ? Цены на них смотрю очень дешевенькие.
  11. На exist'е аналогом передних стоек стабилизатора Тойотовских 48820-42030 выдает Yamato J62105YMT - весьма дешевые, кто-то ставил себе? сколько ходят?
×
×
  • Создать...