Перейти к содержанию

ilya007

Участники
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ilya007

  • День рождения 10.08.1984

Информация

  • Город
    Владимир
  • Имя
    Илья
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2011

Достижения ilya007

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Подскажите , если кто знает каталожный номер этой полки... а лучше подскажите где купить её .....
  2. Привет всем.... А вот интересно когда заказываешь это комплект или одна фара?.... ну и никто не собирается заказывать!? я бы на МК взял бы фары...
  3. Привет! Спасибо за инфу!!(сёдне смотрел под капотом, так на него и подумал...только мне показалось что у меня провод перетёрло у него)... завтра скручу его в гараже а там видно будет.
  4. Здравствуйте.... Подскажите где он находится этот датчик... у меня аналогичная ситуация.
  5. наконец то мне отремонтили машину( ток вот не до конца маленько- но это мелочь, нехватает одной декоротивной штуки под капотом.. )) Скоро весна продолжу заниматься колхозным тюнингом.... на очереди подсветка под днище(заменил под лампы подсветки номера на 2 синих диода- что аж теперь думаю что подсветки не над назад будет делать-, т.к. диоды 6ти рядные-вниз освещают метра на 1.5 от машины) , винил на капот.,, хочу ещё прошиться когда для нашего компа чёнись изобретут. купил колпачки которые при движение синим светятся(вечером зачётно ) Вобщем даже не смотря на трудности с ремонтом , Жулькой полностью доволен ... Из зделаного - поставил Саб,назад блины на подиумах, парктроник влепил сам(так ради интереса-цена вопроса то всего 1400) С машинкой пока проблем нет....--- тьфу,тьфу,тьфу
  6. Здравствуйте .... вот хочу отписать про свой ремонт... Авария произошла 05 Июня 2011 а вот машину забрали на ремонт 03 Февраля 2012 года.. Вот даже по скромным подсчётам прошло 8 месяцев ... и только сейчас забрали машинку на ремонт...)) грусть конечно и даже не говорят сколько продлится ремонт(видимо боятся , что набрешут как с запчастями )
  7. оно не то что бы быстрее... просто я боюсь заказывать сам... во первых они сами не могут толком сказать что им надо... а во вторых они не вскрывали машину и может получится так что потом им понадобиться ещё что нибудь и ремонт по каско мне боком выйдет... А вообще я протупил сразу что не взял по каско деньгами...потомучто в течение месяца+ .. запчасти в москве были и они говорили о сроках в 3-7 дней... впредь буду умнее.
  8. Пока не закончилось... мне показали типа "официальное" письмо из Москвы что ожидаемый срок поставки моей запчасти конец ноября!!! Так что вот так.. езжу на битой машине и жду конца ноября...
  9. я то понадеялся.... взял в каско направлением а эти дилеры мну заманали..завтра планирую заехать к ним и свести лицом к лицу там двоих людей... и уже исходя из того что они там скажут(а то они путаются в показаниях ) будет зависеть то куда(к кому мы пойдём дальше) Потом отпишусь.
  10. Владимирский дилер Гумно.... в понедельник начну разговаривать по другому но для себя уже решил .. что пошла эта гарантия лесом)))) как по мне так , без гарантии может выйдет и не дешевле но как минимум быстрей) После понидельничного разговора пойду делать так чтобы на машине можно было нормально ездить(проблема ток в недоконца закрытом капоте и что крыло мешает открывать переднюю дверь) но есть и позитив... Заказал в канторе себе подарком на день рожденье вот такой саб http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=2067952&clid=502 Завтра к нему возьму усилок и кондёр ... ну и начну устанавливать( и пошла она лесом эта гарантия)
  11. нет...там и скорость то была не большая....еслиб на такой скорости раскрылись подушки то ет был бы попадос на денюжку..
  12. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,7803.70.html (ссыль на тему где есть маленькая фотка с подиумами) вот так вот выглядят подиумы...по поводу дребезга полки ,- ет есть...но я буду ставить саб в багажник и по этому поводу планирую проклеить полку с двух сторон ..и багажник целиком( кстати резать железо не пришлось)
  13. позвонил в страховую сёдне.... где раньше меня уговаривали взять деньгами(а не направлением) , теперь говорят напишите заяввление-наше руководство рассмотрит....но мы вам даём 80% что не в вашу пользу(тобишь деньгами мне теперь хер расчитают)) Походу остаётся токо ждать запчастей))
  14. я получил направление из страховой....приехал в салон чтобы они посмотрели что заказывать....они посмотрели и заказали....направление осталось у них
×
×
  • Создать...