Перейти к содержанию

Smart31

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Белгород
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Smart31

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Подскажите, какого цвета можно взять краску для подкрашивания сколов на черном Emgrand EC7? Подходит ли цвет "Космос" от автоваза?
  2. Нашел тему с проблемой, как у меня. Там проблема решилась заменой предохранителя. Ссылка на тему. http://www.geely-club.com/forum/topic/9285-otvalivaetsya-blok-predohranitelej/
  3. Может кто подскажет, такая проблема. Также в движении загорелись подушки, abs и ebd. Машину не глушил, замерил напряжение на аккумуляторе, оно выдало 12.3, следовательно не было зарядки от генератора. Заглушил, попробовал завести, машина не заводится - нет зажигания. Открыл капот, постучал по предохранителю 100А, щелкнуло реле и зажигание появилось. Контакты на предохранителе протянуты хорошо. В чем может быть проблема, неисправное реле или предохранитель?
  4. Правильно ли я понял, что вы поставили регулятор RQ9385a и он стал на место без каких-либо переделок?
  5. Ни у кого не возникало такой проблемы? Включаю зажигание, а оно не включается - на панели приборов ничего не загорается и бензонасос не работает, следовательно стартер тоже. Через некоторое время опять повернул ключ в положение зажигание вкл, и через две секунды зажигание включилось. Из-за чего это может быть? Контактная группа?
  6. @Sever_NV,@RuslanD, У вас выпирал только низ двери, я правильно понял?
  7. @RuslanD, Когда покупал машину, этого косяка не было. Значит выпирание двери это следствие плохо протянутых петель? Ты петли сам регулировал?
  8. Двери не провисают, а выпирают (будто дверь слегка приоткрыта). В таком случае, думаю регулировка петель не поможет.
  9. Никто не обращал внимание, что со временем низ передних дверей начинает выпирать по отношению к задним дверям? Видно это на закрытых дверях. Не задумывались с чем это связанно, деформация кузова?
  10. Стоит всё заводское. Абсолютно всё.
  11. Дело не может быть в генераторе, т.к помехи появляются даже на не заведенной машине, стоит только включить зажигание. Думаю это как-то связанно с освещением. С работающими фарами появляются помехи. Есть ли здесь опытный электрик, который смог бы объяснить данное явление?
  12. Нашел похожую тему про радио на форуме Emgrand X7. У людей такая же проблема с приемом. Вылечивается только заменой магнитолы. И это всё печально. Потому что простенькой черно-белой 2din магнитолы на нашу модель в природе не существует, а отдавать более 15 тысяч за сенсорную, на которой буду слушать только радио как-то не хочется. Остается вариант 1 din. Но переходной рамки под 1 din, как я понял тоже не существует, а если ставить без нее, то это ущербный внешний вид.
  13. Возможно из-за ДХО. Как можно избавиться от помех?
  14. Расскажу о своих наблюдениях. Поставил я на лобовое стекло антенну урал буран premium. Данная антенна даже без включенного усилителя ловит заметно лучше, чем штатная антенна на седане. Но! На не заведенной машине станции ловит прекрасно, даже ловит несколько станций из другого города, который находится за 80 км от меня. Но стоит включить зажигание или завести машину, то прием заметно ухудшается. Это особенно заметно на слабых станциях. Слыхал, что такие проблемы могут быть из-за видеорегистратора, подключенного в прикуриватель, но у меня никакого дополнительного оборудования не стоит. Магнитола у меня стоит штатная черная (не сенсорная). Отсюда вопрос, это косяк самой магнитолы или проблема где-то глубже?
  15. Уважаемые эмграндовцы! Интересуйт вопрос, стоит ли делать антикоррозийную обработку нового автомобиля или он с завода достаточно обработан? Кто делал, кто нет, отпишитесь, пожалуйста, о результатах.
×
×
  • Создать...