Перейти к содержанию

SERGEY70

Участники
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

SERGEY70 стал победителем дня 3 сентября 2019

SERGEY70 имел наиболее популярный контент!

Информация о SERGEY70

  • День рождения 09.06.1970

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения SERGEY70

Только пришел

Только пришел (1/15)

35

Репутация

  1. Доброго! Брал в декабре 2015 г. (выпуск 2014 г. апрель) при покупке: 1.Менял масло в коробке (МКП) (хотя ТО 0 отменили) 2. ОЧЕНЬ попросил провести диагностику аккумулятора (до сих пор на нем) 3.Коврики с посадочными местами (отверствиями) взял, очень удобно. 4. Поставил автозапуск (вариантов много) у меня Старлайн 91, робит, заводит. 5. Очень насторожило не соответствие года на стеклах, половина 14, половина 13 (спасибо сборщикам), вот поэтому поддерживаю идею промерить краску, у меня все нормально вышло. 6. Антикорозийное/антишум покрытие днище +арки. 7. После года залил стеклом всю (16800 р. вышло) фото в личке есть. А так, едем, льем бензин и едем дальше...
  2. Всем доброго дня! Время бежит неуклонно и быстро, в том числе и благодаря Эмгранду. Машина продолжает радовать, а ей уже четыре с гаком с выпуска и три года с покупки. На бортовике уже 45000)))вот как задержался с посещением. Но пару фото с км.пробегом прикреплю ( хороши, считаю). По цементу. Благодарю всех кто дал рекомендации, но, З месяца разговоров со строительной фирмой, и...машина в центр - полировка и...! жидкое стекло в придачу! Оплата полностью за счет "виновника". Теперь блестим, сияем (пару фото прикреплю), и на дождике сияем каплями. Вот так разрешился вопрос по цементу. Что по машине. Тьфу, тьфу, тьфу через левое. На данное время только надо заменить накладку педали сцепления, говорят от Газели подходят, так? Или родные все-таки брать? и стал рычаг переключения (хром) облазить. Вот пока и все. Всем ни гвоздя, ни жезла!
  3. Доброго всем! Случилось непредвиденное - машинку орошили цементом, вся в крапинку (см.фото). Юридические вопросы решаем, просьба в другом. Может кто сталкивался с такой проблемой и пути её решения. Сдирается очень трудно-появляются царапины, сейчас только полировать те места где приложился. Заехал к СТО, там полировка всего кузова до 18000 руб. Вот так как - то... Заранее благодарен!
  4. Всем доброго дня! Время бежит, машина просит очередное ТО. Что у нас, итак - 40 000 в кармане. Хотя бензин и дорожает, но упорно его лью в заправочную горловину и...еду. В данное ТО сменили все жидкости (кроме кондея и антифриза), промазали все что крутится, открывается, поднимается и отпускается. В очередной раз сменили свечи (самое дорогое удовольствие) к фильтрам добавился топливный... Стоимость 12420 ррррр. К этому затратному варианту прибавилось - 1. Пыльник вилки сцепления (старый в хлам) 2. Втулки стаба (уже второй раз за 2.5 года) 3. Лампочки габаритных огней (уже 4 раз за 2.5 года) (Вставляли акробатически))) (генератор работает нормально) 4. Передняя и Задняя подушка двигателя под замену (задняя в хлам) 5. Тормозные колодки в круг (перед - 78% износ, зад-82% износ) передняя правая вообще не равномерно - смотрели суппорт, теперь я буду смотреть что измениться 6. Замена лампочки подсветки заднего номера, удивлялись долго, но факт. Ну вот и все...все дополнительное вышло в 17290 ррррр, итого 29710...........как то печально. Не радует и лакокрасочное покрытие - "рыжики" пошли уже грядкой на капоте по сабле и одиночно на крышке багажника и на крыше у лобового стекла. Фары просят замены, т.к. пленка слезла на половину. Буду мягко "трясти" дилеров по гарантии))) А в остальном....льем бензин и едем! Всем ни гвоздя ни жезла!
  5. И я чуток стройматериалов возил)))) Кровельных два листа, в трубочку, в багажник. Грузчики отказывались загружать, а когда я уложил их в багажно-салонный отдел, то стояли затылки чесали))))
  6. Только сейчас заметил...сяши, улыбнуло! Мл.сержант народно-освободительной армии Китая)))))) И, на снимке чуток пыли видно на панеле, вы уж простите - в дороге был.
  7. Обещанные пару фоток. Пробег, и сиденье...
  8. Всем доброго! Давненько я не появлялся. Примите низкий поклон, исправлюсь. Значит что у нас в автомобильном гардеробе за данный период. Пройдено 30 000 км. В общем и в целом на 4, но твердую четверочку. Лью 95й и еду. Теперь в частности, да, да без них никуда На данный отрезок (1.7 года) уже 5 лампа ближнего света в замене, причем по очереди (левая-правая и т.д.) они у меня меняются – джентльмены видимо. К ним присоединились – левая ходовая , и левая стояночная по разу. Причина не установлена. Может качество… Борт.система в норме. Диагностика норм. М да… Замена водительского сидения по гарантии (причем без проблем)- лопнула обивка сидения в левой части (к дверям которая). Обнаружил случайно, при протирке сидения. Трещина обивки незначительная – складка, но гарантийщики произвели замену. Сейчас новенькое, хрустящее))) При прохождении ТО была обнаружена «перезаправка» кондея – устранено (хотя нигде не дозаправлял) . Стал работать (кондер) как то не «правильно», я попросил посмотреть… теперь все в норме. Капот очень любит ловить «летающие гальки». Имеется уже более 9 сколо-углублений. Мысль только одна, т.к. есть Каско…пойти этим путем. 8 000 руб. возврат капота в номинал у ОД. Вот в принципе и все «частности». Что касается «вторичного» рынка. Зашел разговор как то у меня на днях с представителем ОД (пока мне делали ТО) о том, а что если я сейчас сдам мой авто чтобы купить новый за 820 000… и мне озвучили цену аж в 370 000 рубликов ( ЕС 7, седан, 2014 года выпуска (в эксплуатации декабрь 2015 г.), комфорт, мкпп, 1.5), вот как то так. Да, 820 000 – это Лифан Х60 комфорт… Еще раз подтвердилось, что автомобиль соответствует своему предназначению. Будем заливать 95й и…с хорошим настроение поглощать километры предстоящих дорог! PS: фото с меня (не могу перебросить пока)…смотрите в следующих сериях)))
  9. Всем доброго! Вот и август. Жизнь штука интересная. Уже пол месяца лечение прохожу, и еще предстоит (старые травмы дают знать). Так что не получилась поездка даже на Тургояк. Интересно, у кого то из наших получилось? Прошел уже 30 000...но об этом выложу в своем борт.журнале позже
  10. И я в Екатеринбурге есть)))
  11. Доброго дня всем! Я вот смотрю на скоростной режим предлогаемый... Не получается так по нашим трассам. Как и куда я не ездил то средняя скорость 80 км/час выходит (расстояние от 350 до 1200 км в сутки). А ограничений на Наших трассах ох как много и за каждым из них "радарчик)))) на обочине - вот тебе и удорожание поездки)))
  12. Обошлось без спирта. Клемму аккумулятора скинул, подождал и, о чудо - все встало на свои места (фото-факт в студию...). Смутил факт заправки авто (после чего и вылезла ошибка) на АЗС, при открытом пистолете в баке машины оператор переключил один резервуар на другой, т.к. в прежнем закончился бензин. Как то так. Всех с прошедшими!!!
  13. Всем, Всем, Всем! Поздравляю с наступающим Новым годом! Богатырского здоровья, снайперского терпения, ракетно-космического роста по всем направлениям! Мирного неба над головой! Счастья, удачи! Благополучия и достатка! Всего самого светлого и доброго!
  14. Доброго всем! Вот уж и не думал, что такое бывает. Вчера сел в машину, завел. Информационная панель топлива ушла с трёх кубиков на два, а показывает остаток бензина на 125 км. Ранее при двух кубиках показывало 240-230 км, а при одном 134-136 км. Сигнальная лампа "заправки"не горит, хотя при падении до одного кубика (при134-136 км. до запраки)сразу загоралась. Что бы это значило? Фото факт прилагаю
×
×
  • Создать...