Перейти к содержанию

plotter

Участники
  • Постов

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

plotter стал победителем дня 2 марта 2019

plotter имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    пущино
  • Авто
    Другой
  • Год выпуска
    2017

Достижения plotter

Новичок

Новичок (3/15)

56

Репутация

  1. Заявленный я смотрю в спецификации на машину
  2. А сколько проезжаете в день? У меня сейчас расход выходит 8 на сотню, при заявленном расходе в смешанном цикле 6,7л. Всё из-за того, что я по городу проезжаю от силы 3км за поездку (в обе стороны), и получается, что основное топливо идет на прогрев, а не на движение. Опять же проверьте не спутаны ли лямбды (можно проверить через елм327) и какую амплитуду выдают.
  3. Разве это внезапно? Водителя форда надо бы к ответственности призвать.
  4. Я находил такое только на тазы. На жульку не находил.
  5. Я вам говорю, калины не пойдут. Посмотрите педальку от чепырки с блоком дэльфи. Ориентируйтесь на форму дроссельного узла, он один в один как у вас должен быть.
  6. Если можешь предсказать, когда начнет гнить кузов, то точно будешь знать, когда пора сливать авто.
  7. Родители купили чанган (прикольная машинка, кстати) в кредит. Банк дал ссуду без каско и страховки. Так что чудеса таки бывают. Но сами мы предпочитаем жить таки на свои Если нет своих денег на ГТ, то надо выбирать то, что подешевле.
  8. plotter

    Lifan Solano

    Чес говоря, солано вообще унылая машинка. Да и сам лифан не впечатлил. Хотели полтинник взять, но салон весь кривой, зазоры в панелях, короче ну его нафиг.
  9. Глянул сегодня. На калине кросс дроссельный узел ну вообще не такой же, как на эмгранде с эбу дельфи. Т.е. нужно искать педальки от чепырки с соответствующим эбу.
  10. По поводу комплектации. У меня была комфорт, с ней и сравниваю. Про запчасти, скорее аксессуары, т.к. запчасти на гарантийный авто мало интересуют. А после окончания гарантии авто сменит хозяина А вот аксессуаров на эмика в серпе хрен найдешь. Всё строго на заказ. Ну и в целом и я и кот не хаим, а сравниваем. Есть плюсы, есть минусы. Точно могу сказать, что для меня кросс шагом назад или вперед не стал, т.к. и по цене и по оснащению он с эмиком на одном уровне - на эмике я проехал 18000, на кроссе 2000, потому ужe могу сравнивать. 33. В комплекте с кроссом идет резина пирелли. Был приятно удивлен, что стоит не кама. На жульке стояла шумная гити, у которой от комфорта было только название. Вот наверное и всё сравнение. Вроде ничего не упустил. Где-то лучше, в чем-то хуже, а в целом - паритет.
  11. Электронный дроссель один в один такой же, как на пятнашках с эбу дэльфи. Педаль, по идее должна быть такой же. Могу поглядеть, может и на калине-гранте-весте такой же, тогда вообще просто будет.
×
×
  • Создать...