Перейти к содержанию

ShmaltS

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ShmaltS

  • День рождения 17.12.1980

Информация

  • Город
    Омск
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2015
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения ShmaltS

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Да, согласен, работы много предстоит, но это хобби, а на него ничего не жалко ))))
  2. Штекера вообще уберутся, все будет запаяно для лучшего контакта и исключения случайного разрыва в процессе эксплуатации.
  3. Да, именно полноценный климат контроль.
  4. Вот и пройдены первые 2000 км. На ТО-0 выяснилось, что сочится масло из-под технологического болта, находящегося под стартером. Сервисмэны посадили на герметик и отпустили. Выпала защелка водительского козырька. (заменили) Сигнашка, тонировка установлены. План минимум выполнен. Компоненты для магнитолы и климата успешно пришли, распакованы и проверены.
  5. Сам тачскрин http://www.ebay.com/itm/262050803732?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT И основа для головы, в которой и мультимедия и климат и все остальное http://www.ebay.com/itm/321658944335?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT У меня главное условие проекта - это максимальное внешние соответствие тому, что есть сейчас. Т.е. функционал всех элементов управления должен быть сохранен. Что получится, посмотрим весной. Если в кратце, что хочу получить от новой "головы" это: 1. Мультимедиа 2. Громкая связь с показом абонента из тел. книги 3. Климат контроль 4. Интеграция с бортовым компьютером 5. Блок открывания ворот и шлакбаумов с привязкой к GPS координатам (реализовано) 6. Прочие вкусняшки.
  6. В моем случае - да. Я работаю в отделе АСУТП и мы автоматизируем "чуть большие" агрегаты))) И это будет не штатная магнитола с расширенными функциями, а полноценный CarPC с тачскрином. Именно климат - очень удобная вещь. Когда ставишь машину на прогрев, а система начинает прогрев салона только тогда, когда температура тосола превышает определенное значение, а не сразу. Так и двигатель не прогреешь и салон холодный. Литье - на лето, сейчас и штатное устраивает.
  7. почему? и давайте на ты, если не против.
  8. Продолжение отчета. По прошествии 7 рабочих дней, с момента покупки, позвонил менеджер и сказал, что машину можно забирать. Осмотр произведен, документы подписаны. За первые 200 км пробега машина радует все больше и больше. Даже и не знаю, что еще написать ))) Ближайшие планы: 1. Сигнализация 2. Тонировка задней части 3. Замена штатной мгагнитолы 4. Климат контроль.
  9. А можешь сделать фотографию экрана с линейкой рядом? Хочу попробовать подобрать монитор с тачскрином для CarPC
  10. Спасибо, надеюсь на долго )))
  11. ShmaltS

    GC6 Омск

    Приветствую соклубников и прочих читателей. Крадкое предисловие. В семье было 2 машины: ОКА и Honda Legend KA7. Случилось то, что рано или поздно должно было случиться. Машинки встали на прикол. Зачем описываю машины? Чтобы читатель понимал, взамен чего берется GC6 и какие на него возлагаются надежды ))) На семейном совете было решено купить машину взамен Оки. По диллерам не катались, благо основной выбор сейчас можно сделать дома. Остановились на Смайлике. 380+ т.р. и у тебя вполне себе новая ОКА. Собствеено покупка. Записался на тест драйв Смайлика. Приехал и не покатался. Увидел ее или его? GC6. А что, деньги теже, но авто уже друго класса. Чуда не ожидал. Посидел в салоне, покрутил, по переключал и решился. Хотел прокатиться перед покупкой, но выяснилось, что машина на летней резине, а на улице зима, сибирская зима... В общем не рискнул. Деньги были отданы девочке на кассе. С менеджером обговорены все допы. И начался утомительный период ожидания ПТС. Обещают до 7 дней.
×
×
  • Создать...