Перейти к содержанию

vadbka

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Oktcity
  • Имя
    Вадим
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2015
  • Объем двигателя
    2.4

Достижения vadbka

  1. да нет) речь идет не о ТО0, так вообще для саморазвития уточняю на будущее. особо никогда не вникал в тему жидкостей под авто. спасиб за ответ.
  2. ранее к китайавто относился предостерегаясь) но сев за руль, по своему городу стал обращать внимание что киты приобретают популярность) в целом машиной доволен, на данный момент настораживает только кузовное железо, но время покажет. по себе обращаю внимание что меняется манера вождения)
  3. город Октябрьский, респ Башкортостан. после первого дня выбора комплектации, договорился что приеду завтра на оформление, никакого разговора с манагерами о допах не было, но приехав на второй день в салон машинка уже стояла укомплектована и мне озвучили цену включая допы (видимо да, хотели впарить)) особо не разочаровался, в любом случае было желание дополнять, но получилось что вошли в подарок. итог машина+резина зимняя+штампы17+пороги=820 по звуку: есть алпайн (правда 1дин), пока в раздумье над фасадом под 1дин. штатная расматривается только из за камеры ЗХ (планируется что к лету за руль сядет еще жена), докатаю до лета, а там посмотрим как притрёмся к парктронику. по свету: проблем не наблюдаю, выезжал и вночь на федералку, обзор удовлетворяет, возможно допДХО помогает (за рулем и дрУги сидели). покатаемся освоимся) по грохотам: повторюсь, ничего не слышу, а посему проблем не вижу. но возможно еще мало накатал и не всё вылезло. т.к на данный момент на рабочей вахте, визуально посмотреть на трубку нет возможности, а значит убедиться меняна она или нет не могу. есть надежда что уже с завода пришла с новой трубкой.
  4. такой вопрос вспомнил) незнаю в тему ли попал. уже на выезде из салона, манагер попытался пояснить по поводу масла (вроде бы речь вёл о коробке), а я както на волне покупки не особо вник: якобы заполнение масла вакуумное и производится ихним спец оборудованием) замена производится циркуляционно с предварительной промывкой и следовательно на ТО при замене потребуется количество масла 2л+2л (раз 2л то видимо речь шла о коробке) и+1л. гон, развод ... или что? поясните несведущему)
  5. штампы новые. и с чего это они должны ушатать ходовку? диск как диск, от того что он штамп он же не квадратный.
  6. тоже обулся в nordman SUV 225/65 r17 (правда на штампах), подтверждаю впечатления положительные. при покупке резины манагер сомневался затянутся ли штатные гайки на штампах, без проблем, сели как родные.
  7. НОВЫЙ ДРУГ. Всем доброго времени суток. для начала) десяток лет катался на тазике 14, железо есть железо будет ехать пока толкаеш. лошадка рабочая потому лишнего не требовал. но тут оброс семьёй детьми и близкие начали требовать комфорту. тут то и начались поиски. итак, имея определённый бюджет, полное отсутствие желания лезть в кредиты, и желание обновиться (б\у не рассматривалось) из подходящего выбрали х7 VS дастер, комфорт или проходимость и раз я тут значит семья меня победила) покупка: перед выбором отзывы читать не стал дабы опираться только на личное мнение (как никак ездить мне). на всё про всё ушло 2 дня. 1 визуально и тактильно, 2 оформление. остановился на комплетации Престиж, черный, 6АКПП, 2,4. приехав на оформление был приятно удивлен) без моего ведома укомплектовали броней, ветровики, допДХО светодиодные полоски, от себя добавил ковры, пороги, и выбрал зимаки (нордман5) на штампах. порадовал менеджер) узнав что рассчитываться буду полностью наличкой предложил обратиться к директору и выпросить подарки, в итоге после 5 минут приятного общения и чашечки кофэ был одарен броней, ветровиками, ДХО, и коврами. первое впечатление: после тазика сел на авиалайнер) к автомобилю с таким ценником особо не требователен, какой никакой комфорт имеется, попу греет, в уши не режит и не продувает. приборной информативности аля космическая станция считаю лишней и отвлекающей. в виду отсутствия опыта ездьбы на автомате, был немного насторожен, но уже на второй день освоился и проблем никаких не имею. габариты авто полностью гасятка телевизорами боковых зеркал а также к плюсам можно отнести широкие передние боковые стекла. парктроник помогает, но иметь третий глаз желание не пропало, а посему штатная магнитола будет заменена на балалайку полный фарш. заднее пространство жена сравнила с автобусом что полностью удовлетворило её желание, и уже намекнула на интимный тест-драйв) грех не воспользоваться. из минусов: отсутствие фиксации поклажи в багажнике, проблема решена закупкой в икеи мягких контейнеров для хранения (ДРЁНА). грязь залетает под капот, буду решать приведенными примерами из форума. большой минус-магнитола (как ценитель хорошего звука буду менять). почитав форумы был удивлен жалобами покупателей на предпродажную подготовку и косяки от производителей типа гремучей рейки, неотрегулированным светом и тд и тп, ничего данного у меня пока не вылезло, поначалу грешил на сход-развал но накатав на данный момент 2000 проблема угасла не успев вылезти, хотя на ТО0 попрошу диагностику. в планах на ближайшее лето: замена майфуна, шумка, допуплотнение подкапотного пространства дверей, антикор. итог: машинкой доволен, семья довольна, а большего и не ждали) спасибо менеджеру за подсказки, спасибо салону за подарки) спасибо Вам за форум и советы на будущее! ПыСы. от четырки так и не смог избавиться, тяжело продавать хороших друзей) от близкого друга поступило предложение вложиться и перепрофилировать в драг-гонки , буду думать.
×
×
  • Создать...