Перейти к содержанию

Серега163

Участники
  • Постов

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Серега163 стал победителем дня 7 декабря 2019

Серега163 имел наиболее популярный контент!

Информация о Серега163

  • День рождения 09.08.1970

Информация

  • Город
    Самарская обл.
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2008
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Серега163

Новобранец

Новобранец (2/15)

91

Репутация

  1. Привет Всем! К сожалению новый владелец(или владелица) разбили "джульку"(( Стоит в Сызрани у дома,несколько раз мимо проезжал. Сейчас давно уже не ездил,сделали или нет не знаю.Только они ее переоформили в МРЕО и на следующий день им в правую бочину мужичок на классике въехал((
  2. Давненько тут не был.Теперь и писать нечего,продал я свою Джульку в начале ноября.Продавал "как есть",даже не мыл))на работу каждый день ездил,а работал в лесу так что смысла намывать не было. Рейка снова птекла теперь через верхний сальник,пороги прогнили до дырок((крыло заднее так и не покрасил(только загрунтовал),глушитель начал "рычать" в среднем бачке. Отдал за 90к.Объява провисела неделю на авито)) Взял Гранту в комлектации "норма" с кондеем 13г.в. и гараж прикупил))
  3. ГДЕ взять нигрол? И зачем именно нигрол наносить на резьбу?Я как автослесарь 4р не понимаю)) почему не автол,солидол,шрус и т.д.? именно НИГРОЛ? но его уже давно днем с огнем не найти)) а колодки тормозные литолом мазать можно? что бы не скрипели))
  4. Так мужики. Чет какая то фигня выходит у меня с авто. После того как пробил форсунки проехал 300+км.И вот сегодня снова такая хрень,чую "троит" и чек замигал.Ну я то уже знаю че делать))Снова рампу скинул - 3 форсунка забита всклень,остальные чистые. Положил под рампу белую тряпку и несколько раз вкл-выкл зажиганеи,на тряпке какая то фигня черная,мелкая,похоже на уголь.Это из абсорбера чтоли уголь в рампу гонит? Как? Он разбирается? Короче чего делать то? Через каждые 200-300 км снимать это не есть хорошо))
  5. Фух ты ежкин кот)) Оказалось что не работают 3-4 форсунки.Фишки с них сдергиваю - реакции ноль! Снял рампу - оттуда грязи(откуда там столько?) фильтр недавно менял(надо видно снова сменить) форсы пролил силиконом,покурил,вытащил. 1-2 чистые,они то и работали,двигатель не троил,он ДВОИЛ епта. А 3-4 забиты в усмерть. Иголкой почистил,ВД попшикал с перекурами,собрал все на место. Завел - двигатель шепчет))) Надо теперь на СТО в Сызрань сгонять,промыть топливную и форсунки почистить на стенде.
  6. @strescov, рокировку это типа местами форсы поменять? Завтра попробую.
  7. Такс значится)) Проверили сейчас компрессию - 1 цилиндр 14,1, 2 цилиндр - 14,2, 3 цилиндр - 14,3, и хопа!! 4 цилиндр - 14,3 Но троит(( катушку и провода поставил новые. Форсунка умерла? Как проверить?
  8. Тупой вопрос - как и чем замерить компрессию? простой жиговский не подошел,колодцы то глубокие. На СТО не хочется тащить из за того чтоб только замерили. и еще)) если снять клапанную крышку увижу ли какой клапан прогорел,впуск там или выпуск чтоб заказать? или только после снятия головки?
  9. @zvereff86, я когда менял на "шеви-нива" тоже 2 шт поменял((пока шток от своего старого не переставил.Новые пластик,у меня стоял металлический.С ним 2й год - полет нормальный))
  10. Ёкрный бабай)) сделаю одно- следом ломается другое. Чек то горит,после скидывания массы с акма -мигает.Снимаю элм ошибки-пропуски зажигания 4 цилиндр.Свечи меняю-ноль.снимаю провод со свечи,троит и работает на трех,даю больше 2,5 оборотов - поехали. Грешил на фиговый бенз,ща уже 30 залил 95го.Чек моргает(( жду провода и катушку,если нет - клапан?!!??
  11. Странно)) по коду 1016051070 в экзисте бьется поддон масляный,а по e020400005 поддон картера В атодоке тоже - поддон
  12. Там вроде бы герметик,а не прокладка. Потому и нет нигде №)) Утверждать не буду,но судя по поиску так и есть,герметик.
  13. Задолбали меня тормоза)) клинили постоянно правое переднее и левое заднее.При разборе переднего суппорта обломил верхнею направляющею(( Цилиндрик задний тоже одна сторона работает,другая клинит,резинки все целые(были). Плюнул на все это дело и заказал новые суппорта,колодки(перед,зад),цилиндры задних тормозов и до кучи еще опорники купил(левый стал постукивать на кочках). За все вышло 4486 руб. Все поменял,прокачал тормоза,колодки задние развел и о чудо))ручник заработал)). Но теперь другая трабла,аккум сдох от слова совсем.Площадку переходную сделал на работе,жду зарплаты и куплю на 55А пока акция за 2250(при сдаче старого). А то на "азию" цены ни фига не гуманные под 5к.
  14. скоба тормозных колодок верхняя 1014001801,нижняя 1014001802.
×
×
  • Создать...