Перейти к содержанию

andreika2311

Участники
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

andreika2311 стал победителем дня 17 августа 2017

andreika2311 имел наиболее популярный контент!

Информация о andreika2311

  • День рождения 23.11.1984

Информация

  • Город
    Казань
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    CVT
  1. Добрый день! Речь ведь о "Клапан регулировки газораспределения 113600008901"? Или я немного не так понимаю о чем речь?
  2. Добрый день! Поиск почему-то не выдал совпадений. Кто-нибудь ставил в вариатор фильтр с прокладкой JS ASAKASHI?
  3. Долго я ездил с джеки-чаном. И наконец-то поставил первый датчик кислорода. Рывков нет. Все супер.
  4. Всем добрый день! На прошлой неделе заехал наконец-то в сервис и выбил катализатор. С установкой пламегасителя. Пробег 163 т. км. Все сделали бесплатно. Взамен оставил катализатор. Состояние катализатора на фото. Начал разрушаться. Выбоины по 2-3 мм глубиной. Выбил, так как уже год назад прошил на Евро-2, когда отошла в мир иной вторая лямбда, и не захотел ставить новую. А в этом еще и первая (удачную замену смог найти только со второй попытки). Решил поставить только после выбивания. Да еще и графитовое кольцо поменять пора было. Вообщем все сразу сделать хотел по выхлопной. Но блин не вышло.. Опять придется ехать в сервис. Гофра в плачевной состоянии оказалась. Машина начала немного шуметь при газе. Но не критично. Каких-то грандиозных динамических изменений при старте и движении не заметил. Ну может на 1-2 процента. Главное радует, что кат не был разрушен. А то насмотрелся там в сервисе в ящике. По пол ката огрызки лежали.
  5. Совсем забыл) Спасибо за совет!
  6. Добрый день! В прошлые выходные поездил со скинутой фишкой. Рывки пропали. Машина начала трогаться плавно, как мне показалось намного тише. В итоге купил за 900 рублей не оригинальный датчик (какой нашел в наличии). Продавец сразу предупредил, что никакой гарантии на даст. Типа качество подвальной мастерской. Ну подумал немного и рискнул. Неделю ездил по городу. Рывки иногда все таки проявлялись, особенно в пробках в режиме газ/тормоз. Качество выходит и правда фиговое оказалось у датчика. Вчера выехал на трассу. И на скорости 110-115 случился полный аут. Машина вся затряслась. Индикатор D заморгал, коробка ушла в защиту. Скорость скинулась до 30, Остановился на обочине. Подключил OBD. Куча ошибок по трансмиссии. Самая первая про неверные данные. К сожалению, не заскринил ID-шник ее. Скинул ошибки. Завелся. Проверяю мозги. Там чисто. Индикатор D горит постоянно. Решил рискнуть. Еще раз набрал скорость. В итоге км через 10 все повторилось заново. Первая мысль: Вспоминай, что последнее делал с машиной. Естественно это датчик кислорода. Полез под капот. Откинул фишку. Завелся, поехал. В итога без проблем прошел 100 км. Сегодня 150 обратно. Разгонялся, то резко, то плавно. До 160 на пустом прямом участке попробовал. Машина идет обалденно. Давно так не ездил. Короче, заказал новый на одном всем известном сайте. От дистрибьютора за 1400 р. Разориться на оригинал по прежнему жаба душит. Надеюсь повезет.
  7. Такая же беда. А еще после рывка иногда обороты подпрыгивают до 1500 примерно. А машина не едет. Только гул стоит.
  8. Добрый день! Перестал включаться обогрев. Нажимаю на кнопку, реле щелкает, а индикация не загорается. И соответственно не греет. Предохранители проверил - целые. Включение индикации зависит от удачного включения обогрева? И надо искать проблемы в цепи где-то? Или все же кнопка виновата? Подскажите пожалуйста.
  9. Несколько продавцов еще год назад примерно отвечали в личку, что кнопок нет и не известно когда появятся.
  10. Цены космос на эти железяки. Мне повезло - по гарантии прошел. По оригинальным запчастям если машину собирать, то выйдет как 2-3 новые машины.
  11. Начал стучать передний левый суппорт. Пробег 138 т. На сколько оправданно только ремкомплект купить? Или все же стоит задуматься в сборе все поменять?
  12. Добрый день! Emgrand EC7 1,8 CVT 14 г. в. Хочу прошиться на Евро-2 с заменой катализатора на пламягаситель и исключением ДК2. Есть кто может помочь в Казани? Если все в одном месте будет, то было бы отлично.
  13. Было такое. Пробег около 40-60 т. был. Перетерся жгут примерно в месте перехода с кузова на петлю крышки багажника.
  14. Сегодня при запуске вышел режим, как на фото. В этом режиме на лобовое шел поток воздуха, как в режиме обдува лобового стекла. Через несколько секунд пропал. Стал ноги-лобовое. Поток воздуха снизился до обычного. Может кто сталкивался? Как-то можно этот режим вручную принудительно включить снова? Летом/осенью я бы с удовольствием им пользовался вместо обдува лобового.
  15. Извиняюсь. Возможно не корректно сформулировал вопрос. Форум читал. Но все равно в недоумении. Может есть, кто пользуется неоригинальными расходниками на протяжении 70-80 т. пробега или более. И может с уверенностью сказать, что бояться нечего. Я только к 110 т. решился на эксперимент. И никак не могу поверить... Неужели качество, например, фильтра за 150 рублей, соответствует всем характеристикам оригинала за 850 (ведь магазины запчастей продают оригинальные расходники не на много дешевле официального сервисного центра)?
×
×
  • Создать...