Перейти к содержанию

sealko

Участники
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    моск.обл
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    2.4
  • Трансмиссия
    Автомат
  1. Эти кнопки я видел,но думаю для нашего руля они слишком велики ( судя по размеру рук). И блок поискать там же.-Это не ответ. Хочется ответа от человека который действительно там покупал и устанавливал блок. С уважением...
  2. Вот установка на 2,4 АКПП. http://sdelal.net/showpost.php?p=2626&postcount=2 Прошу прощения,вернулся в тему. Возникли вопросы. 1. Где все таки взять кнопки на руль? 2. Где можно заказать блок. Ссылку пожалуйста.
  3. Всем спасибо,понял что можно. Будем думать)
  4. Друзья, кто нибудь знает можно ли установить круиз-контроль на Х7 1 поколения?
  5. Да вот и я уже менял полтора года назад. У первой опоры подшипник развалился, а теперь резина потрескалась.
  6. Всем привет! Посмотрел на дату последней публикации и удивился. Уже почти 2 года ни у кого проблем с подвеской. Это радует). А у меня проблема с опорным подшипником.Надо менять. Я прошерстил форум,пока понял только одно,аналогов на Х7 никто не выпускает. Хотелось бы поставить ,что-нибудь понадежней. А кто-нибудь ставил от Тойоты комплект Амортизатор+опорник. К нам подойдет?
  7. @marmudon2000, Так,если я правильно понял,надо сбросить ошибки по коробке и будет всё ОК. Тогда это можно сделать в любой диагностике?
  8. @marmudon2000, Так,что-по гарантии делали или нет? а по деньгам, как?
  9. @Simos, Тоже такая-же фигня, подпинывает с 1 на 2ю. По-моему это почти у всех. Мне интересно, коробку снимали и перебирали, или мозги перепрошивали?
  10. @marmudon2000, Спасибо! Теперь увидел. Мне рассказали способ полной замены масла в АКП. Отворачивают заливной болт,вставляют шланг и моторчиком отсасывают масло, одновременно заливают свежее через шланг радиатора(по-моему?). Кто нибудь делал так?
  11. Отсоединяется патрубок с радиатора ( отмечен стрелкой ...А где стрелка,не вижу?
  12. Я на ЮТУБЕ смотрел, парень рассказывал,что у него так-же пиналась после 10т.км, а сейчас у него 40 и он про эту болячку как бы ничего и не говорил.Вот я и думаю, может само рассосется
  13. Владельцы коробки-автомат АУ... Неужели не у кого никаких проблем? Года 3 назад, на одной из веток, владелец жаловался,что коробка пинается. Я в то время еще только обкатывал машину,у меня было все ОК. Но после приблизительно 10т.км прочувствовал, что это такое. Если ехать внатяг то пинается при переходе с 1 на 2. Борюсь с этим увеличивая обороты до1800-2000. Помогает, но неприятно, конечно. Где-то слышал как-то делают перепрошивку? Может масло залить погуще? Может само пройдет? Поделитесь своим опытом други .
  14. Это московский след,скорей всего.Льют на дорогу всякую гадость.
  15. А я всю морозную неделю не ездил ( машинку жалко). А сегодня с полпинка завел. А сибирякам, я думаю,надо ставить предпусковой обогреватель двигателя (вроде так называется).
×
×
  • Создать...