Перейти к содержанию

Vasiliy (Kirov)

Участники
  • Постов

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Vasiliy (Kirov) стал победителем дня 6 июня 2018

Vasiliy (Kirov) имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    киров
  • Имя
    Vasiliy
  • Авто
    Geely GC6
  • Год выпуска
    2014
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Vasiliy (Kirov)

  1. Мне кажется что мало кто из владельцев решится вкладывать денежки на смену кондиционера на "климат контроль". Тем более что нужно будет помимо консоли покупать отдельно датчик температуры в салоне авто.(А может и ещё много всего) Хотя в родных краях Джили ходит и с датчиками света,дождя, и коробка автомат там тоже присутствует. Жаль что до нас не добрались нотки комфорта.
  2. ss-MaTRiX ,молодец. Я тоже подключал подобное чудо техники в новогодние праздники.http://IMG_20200106_200113.jpg Но я взял не 9 а 10 дюймов, так как она лучше закрывает место где старые кнопки от магнитолы.http://IMG_20200105_201537.jpg В целом магнитола не плохая , звук есть .http://IMG_20200105_201533.jpg Но если любите слушать громко, то нужно будет обзавестись усилком.http://IMG_20200105_201609.jpg Ещё в ближайшее время поставлю пару куллеров на охлаждение. По магнитоле : навигация работает чётко, WiFi и Bluetooth коннектится моментально. Редко ,но бывает подглючивает. Меняет тему на экране или станцию на радио. Но это случается когда долго едешь и громко играет музыка. Меняется обратно легко простым пролистыванием на экране. Поставлю охлаждение и пройдёт глюк.
  3. Всем привет !) Уже месяц задался вопросом улучшить ближний свет фар. У меня авто с салона , и я помню на сколько хорошо светил ближний свет. Сейчас уже в силу возраста авто и количества часов , освещение стало слабже. В какой то мере спасают противотуманки (ОСВАР на Рено Логан 1, свет шикарный , но по низам). Узнавал про новые блоки фар , с заводской наклейкой у дилера 23 т.р , без наклейки 5 т.р . На АлиЭкспресс 12 т.р ценник, но не понятно какого тоже качества. Вот и интересно: Кто себе какие фары брал , и на сколько хороший свет? Ради эксперимента пробовал ещё на хорошем отражателе светодиодную лампочку, без вентилятора но с усами для теплоотвода. Разочаровался. И светили слабже галогена и грелись хорошо.СТГ хоть и на линзе , но была плохой. Пару дней использования , и вернулся на галоген . Читал ещё что умельцы меняют отражатели с линз (предназначенных для колхозного ксенона ). Но я не думаю что там отражателя хватит хотя бы на пол года . Есть мысли если не получится купить новые фары, поставить линзы с светодиодом. Но тогда нужно будет вносить изменения в ПТС.
  4. Если начал рассказывать о чудо механике с драйва, то хоть бы ссылку скинул )
  5. Главное что бы тебя ,твой девайс устраивал)))
  6. Если есть не много времени свободного,то дешевле самому. В сервисе за дёшево делать не будут.
  7. Привет , Паша ))) Рановато ты стал спрашивать про качество дорог) Тем более в Августе поедешь, 20 раз всё поменяется. Знаю если из Кирова в Москву ехать по Костромской дороге, где то после Мантаурово вообще асфальта нет,как после бомбёжки. По Нижегородской трассе скажу через 20-30 дней, как обратно поеду из Москвы в Киров.
  8. Тут не в масляном фильтре проблема. Гремит муфта WWT . Те кто её заменяют , говорят что тарахтение после стоянки,в начале запуска проходит. Так же значительно короче тарахтение, при свежем масле и новых фильтрах. Заливайте нормальную синтетику.
  9. Залей,хуже чем со стока залито не будет.
  10. Лопает у многих машин,тут главное в сильный мороз не включать печку на прогретом авто. Если заводить авто, без автозапуска то как только начнёт подниматься стрелка температуры,сразу включать 1 режим вентилятора. Если на автозапуске,то тоже оставлять на 1 режиме. У меня этим летом был случай,ехал на юг ,в Анапу. Словил камень на трассе,летел в лоб мне (водителю). Даже зажмурился ))) Остановился,смотрю малюсенький скол. Заехал в Анапе с жары на автомойку, и лопнуло по трещине на треть стекла. Вот и печалька. Много может быть факторов.
  11. Пластик отдельно не продаётся. Или купить б/у зеркало, или новое новое приблизительно 5.5 т.руб.
  12. Тебе не доказать что само. Скажут, что может кипятком облил и в результате треснуло.
  13. Немного о том что внутри зеркала http://www.geely-club.com/forum/topic/7895-gs6-v-kirove/page-6?do=findComment&comment=291153
×
×
  • Создать...