Перейти к содержанию

Владимир

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Владимир

  • День рождения 01.10.1967

Достижения Владимир

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Столкнулся с проблемой! Побежал сальник насоса ГУР. Кто то сталкивался с такой проблемой, и подходит ли что?
  2. Подскажите!!! При пробеге 97 т., при запуске пропали холостые обороты. Пока не прогреется не держит совсем. Советов много, одни говорят залей очиститель инжектора, другие-не вздумай даже. Вот сейчас с наступлением морозов думаю... И если чистить инжектор, то лучше как сделать, чтоб не убить машину совсем?
  3. Столкнулся с генератором! Точнее с проблемой генератора! Щетки иссякли и мост диодный за ними..... Щетки поставил с тойоты, номер 27370-75060, а вот мосто испугался ставить.... С Лифана поставил... У нас 3 пары диодов, а везде встречал 4.
  4. Сложность в том, кто будет заниматься организацией! А вот когда кто то организует это, то там можно будет и решать, чай или что то другое пить...
  5. Всем привет! Не против встречи! Только кто этим будет заниматься? Просто выпить по рюмке чаю и поговорить.... Ну в принципе может и будет толк.
  6. Я себе переделывал. Брал с любым разворотом, резал пополам, нарезал резьбу и через шестигранник соединял их, затем гайками контрогаил. С разворотом не парился и менять можно по одному пальцу. Уже проехал 20 т. Хотя честно говоря будет стоить столько же сколько родные.
  7. Они передние на Крузаке, а у нас на задние подходят.
  8. Нашел аналог задних стоек стабилизатора. От Тойоты Лэнд Крузер 100, 48820-60032. Резиночки подберете сами, можете брать родные.
  9. Всем привет. Читал читал, так и не понял. Хочу поменять стойки и передние и задние, а на какие не пойму. Везде пишут вроде, должно и т.д. Кто нить может сказать, какие аналоги подходят точно и маркировочку сразу, если можно.
  10. Ладно как нить заеду. Может скажут. У нас сервис не так развит как у вас. Развал схождение не везде делают...
  11. Так приборы то эти должны в сервисе быть. А там только такой... Так что видимо буду и дальше так мучиться, пока окончательно не выплывет все наружу.
  12. А если честно, то я уже не раз побывал в аварии на своей. И с нисаном примера бился. Все запчасти были одинаковы. У меня фара у него фара и т.д. Все отличие было в том что у него капот, а у меня нет.
  13. Можем и о них поговорить. Ты наверно хочешь сказать что Рено ниже остальных? Так на сколько помню там кабина чуть ли не выше прицепа! (видимо для обтекаемости)
  14. К-63, если память не изменяет
  15. Ну там то мы все будем! И даже кто на Логане ездит... Я про землю. Может тогда поговорим о спортивных машинах? Они то пониже нашей будут....
×
×
  • Создать...