Перейти к содержанию

Перелом жгута двери.


Analitic2014
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

post-21137-0-46194400-1473418582_thumb.jpg  Не работает повторитель поворота на зеркале, не работает электрический стеклоподъёмник. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За последние 3 месяца у меня 5 машин было с разными проблемами и все в одном направлении. Не работает повторитель поворота на зеркале, не работает электрический стеклоподъёмник, причём не важно какой двери или нескольких, электро привод замка передней двери, подогрев зеркала. На всех пяти машинах были переломаны провода в жгуте, который проходит в резиновой гофре из передней стойки автомобиля в саму дверь. Пробеги от 5 до 70 тысяч км. В четырёх случаях из пяти это был дверь водителя, в одном пассажира.  Аналогичная ситуация происходит и в GEELY SC7.

может я чёто не понимаю но именно на EC7 жгут идёт только до разъема в стойку! так ака у нас стоят фишки как в тоёте! и жгут ломается только в том случае если там изолентой  провода внутри скрепили! уточните что именно? если кусок косы от фишки стойки в дверь? изолента на проводах на сгибе в гофре была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чёто не понимаю но именно на EC7 жгут идёт только до разъема в стойку! так ака у нас стоят фишки как в тоёте! и жгут ломается только в том случае если там изолентой  провода внутри скрепили! уточните что именно? если кусок косы от фишки стойки в дверь? изолента на проводах на сгибе в гофре была?

С модельным рядом ЕС7 мне сталкиваться не приходилось, только SC7 и EMGRAND X7. Изолента была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...