Перейти к содержанию

Двигатель устройство и диагностика.


Analitic2014
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то сможет доказать, что трещины в ГБЦ Икс-седьмых есть следствие конструктивной недоработки (или производственного брака) - дерзайте.

Уже дерзнули и в новых ГБЦ эти пробки отсутствуют ВОБЩЕ! Вот тебе и пробки из стали... Надеюсь это не пошатнёт твою репутацию знатока устройства ДВС....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Yurich 56, это никак не скажется на моей репутации. Абсолютли. И где фотки новой ГБЦ без пробок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurich 56,.... И где фотки

у тех, кто её заменил. В Гугл не пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurich 56, забанен перманентно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurich 56, забанен перманентно 

И поэтому мы должны верить только твоим "опусам". А почитать можно здесь...  пока только здесь:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurich 56, ты - можешь не верить .. как и любой другой человек .. я не принуждаю

 

По ГБЦ.

Ну сделали ее без той пробки. И что? Где информация, что виноват материал пробки или вообще наличие оной?  Может ее вообще по другим соображениям убрали, абсолютно не связывая трещины ГБЦ и наличие пробок в ней. Подтверждение от производителя есть, что пробка (так или иначе) была причиной трещины? Нет. Так что сидим на попе ровно и не выеживаемся. 

 

(@Yurich 56, свой пессимизм и негатив выливай в другом месте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... выливай в другом месте.)

Совет? Что то у тебя здесь с ними не очень, не заметил? В который раз и "мимо"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял надо на Украину ехать там хоть запчасти есть :-) и вот походу причина почему этих головок нет в продаже исправляют косяки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurich 56, ты - можешь не верить .. как и любой другой человек .. я не принуждаю

 

По ГБЦ.

Ну сделали ее без той пробки. И что? Где информация, что виноват материал пробки или вообще наличие оной?  Может ее вообще по другим соображениям убрали, абсолютно не связывая трещины ГБЦ и наличие пробок в ней. Подтверждение от производителя есть, что пробка (так или иначе) была причиной трещины? Нет. Так что сидим на попе ровно и не выеживаемся. 

 

(@Yurich 56, свой пессимизм и негатив выливай в другом месте.)

Не бывает таких совпадений!!! У этого пробег 28000 а у меня 100000 а трещина в одном и том же месте, есть мнение что трещина это дело времени, и по фото я могу сказать у меня ни так сильно ушла, только к одной направляющей, от сюда вывод что метал имеет большое значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур! Я вот смотрю тебе проще  и быстрее,дешевле, взять эту головку в украине,чем заказывать с Китая!!!!Делов 45000 руб?

Позвони Максиму в Краматорск тел.+380509879072 и попроси заказать ему в Аисе,деньги можно перекинуть,можно передать через знакомых,если едут в Донецк,я помогу дальше...

У нас сейчас к вам мотаются много чего.. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...