Перейти к содержанию

Глухой стук при повороте руля


serega_sem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сначала предистория, разбирал правое колесо, менял пыльник шруса(шрус разбирал и удалял старую смазку, потом намазал новой во внутрь), рулевую тягу, подшибник ступицы и весь рычаг сместе с шаровой опорой. Теперь при повороте руля примерно в одном и том же месте через оборот как будто, что-то подклинивает и короткий глухой стук, если крутить рулем туда сюда в одном месте стук-подклинивание каждый раз слышится, подскажите это что-то с рулевой рейкой или же я плохо шрус смазал, или он вышел из строя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не опойму что же вы все-таки делали? Меняли пыльник? Или все? И подшипник и рычаг и шаровую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не опойму что же вы все-таки делали? Меняли пыльник? Или все? И подшипник и рычаг и шаровую?

Менял все вместе. и подшипник, и рулевую тягу, и пыльник, и рычаг с шаровой в сборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой случай, сообщение №17 http://www.geely-club.com/forum/topic/5631-stuk-rulevoj-rejki/page-2 Хотя, у Вас это появилось после ремонта, но вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась намного проще, менял пыльник у левой рулевой тяги и затянул ее посильнее, звук пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...