Перейти к содержанию

Джулька с Симферополя!


NikolaySavenkov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Серега163, а чем полировали фары. Тоже подхожу к этому моменту. Хочется отполировать, чтобы по красоте было. Не могу сказать, что они сильно мутные, в отличии от заднего фонаря, но хочется, чтобы были прозрачные совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас вспомнил ещё одну удивительную штуку в машине. Когда машина холодная, первая передача включается с хорошим усилием, да и вторая, бывает, тоже. После того, как проедешь немного ( ну, не знаю, пару километров, может...) всё включается плавненько, почти двумя пальцами, без видимого усилия. Кто что скажет, отчего может быть такой "парадокс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вспомнил ещё одну удивительную штуку в машине. Когда машина холодная, первая передача включается с хорошим усилием, да и вторая, бывает, тоже. После того, как проедешь немного ( ну, не знаю, пару километров, может...) всё включается плавненько, почти двумя пальцами, без видимого усилия. Кто что скажет, отчего может быть такой "парадокс"?

это не парадокс!

а крик коробки о фуфловой жиже в ней!

Меняй на 75/90 синтетику нормальных производителей и радуйся что вовремя поймал парадокс )))) инфы на форуме много по жижам в коробасе - пользуйтесь поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, спасибо! Будем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранитель - где его найти, чтобы заменить, кто подскажет? 

На магнитоле сзади. и F-11 проверь салонный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проставки от дэу. Смотри в базе знаний, что в верху сайта.

3. А уровень масла смотрел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 NikolaySavenkov я из Красногвардейского р-она, от Симфа км65.Будет проще,если ты мне позвонишь,помогу чем смогу +79788467292 Евгений

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SATINALT, спасибо. Купил пружины новые. Зашёл в магазин - проставки 1700, а пружины (сказали, что усиленные, но не знаю, есть такое вообще или это сказка) 2000 + прокладки резиновые - 600 рублей комплект из 4-х штук (верхние, нижние). Всё купил поменяю, да голову не буду морочить.  Уровень масла не смотрел. Надо глянуть.

 

Тут такое дело, коллеги. Поменял прокладку под головкой, собрали - троит машина и при переключении га газ глохнет. На ГРМ метки совпали нормально, но механик сказал, что причина может быть ещё в неправильно выставленных метках внизу. Кто-то может скинуть фотку установки меток ВМТ внизу. Нашёл в нете, но это  оно или нет - не знаю..

 

Двигатель 1,6 107 лошадей

 

Блин.. Не получается загрузить картинку... Странно..

@Kaye, спасибо. Понял.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был заменён радиатор. Купил новый Дервейс за 2900 и сразу крышку на него новую - 100 рублей. Всё поменял - антифриз на месте. ВСЁ ХОРОШО! Теперь знаю, как быстро разобрать и снять радиатор. Всё просто - открутить надо всего лишь 12 болтов - 10 под 10 ключ и два под 13 ключ  (сингналы).  + 6 болтов - снять вентиляторы и разъединить две фишки проводов с вентиляторов (пришлось повозиться - они такие неудобные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троить машина перестала ? В чем причина была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...