Перейти к содержанию

Джулька с Симферополя!


NikolaySavenkov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, Форумчане!!! Принимайте в свои ряды новичка! В пятницу стал владельцем Джили МК. Г.в. - 2011, движёк - 1,6, топливо - бензин/газ (метан, себестоимость одного километра - 1 рубль). За три дня накрутил уже 300 км. Машинка просто супер. Правда, кое-что подделать надо будет: правая фара и задний фонарь видать были поставлены китайские-китайские, очень мутные, брелок сигналки сделать и заправить кондей. Машинка прёт - любо-дорого ездить. С нашими машинами даже нельзя сравнивать, потому что машина другого уровня. Комплектация полная: электролюк, электрозеркала, парктроник, кондей и т.д. Не едишь - а летишь. Вся семья довольны, что слоны  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добро пожаловать. Это хорошо когда машинка в радость)) Насчет мутных фар,может полирнуть? Я свою брал в обще с желтыми передними,отполировал сам,второй год полет нормальный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikolaySavenkov, Приветствуем в клубе! 

 

Перенёс тему! Если есть пожелание чтоб БЖ название сменить, напишите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рад знакомству , хотели покупать эту машину ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, коллеги! Спасибо за перенос темы!!! Парни, такая беда вчера произошла - мне в левую бочину 10-ка въехала (я виноват, провтыкал светофор - заговорился с женой, балбес... Все в шоке). Дверь помяли заднюю левую.... Один мастер сказал,. что сделать можно, но работа только будет стоить примерно 30 кусков.  Говорит, надо вырезать порог и нижнюю часть крыла а дверь лучше полностью заменить... Фотку, к сожалению, не смогу скинуть. Вмяли во внутрь нижнюю часть двери сантимов на 8 точно, по форме бампера. Верхняя часть (над стеклом) тоже немного выгнулась дугой наружу... Кто что может подсказать? Может есть кто на Форуме из Симферополя?

 

Ещё вопрос: с таким повреждением можно ездить? Разошлись полюбовно, у меня есть расписка, что ко мне претензий нет. Отдал на ремонт 10 кусков. Краска дорогая, к5акой-то калифорнийский металлик 132 коллекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин беда! Попробуй по разборкам поездить мож дверь найдешь целую с порогом! Во всяком случае дешевле будет чем новое покупать! Ездить можно! Видел несколько раз примерно с таки ми же повреждениями! Только на битой двери сверху скотчем проклей что бы если что вода и пыль не попадали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас буду разборки в Симферополе искать.. А если ГАИшники тормознут, не докопаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikolaySavenkov, докапываться у них нет оснований. На любой вопрос гаишника, типа "вы почему ездите на помятой машине?", или на "так нельзя ездить" - отвечаешь смело "покажите мне список неисправностей, при которых запрещена эксплуатация ТС".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikolaySavenkov, докапываться у них нет оснований. На любой вопрос гаишника, типа "вы почему ездите на помятой машине?", или на "так нельзя ездить" - отвечаешь смело "покажите мне список неисправностей, при которых запрещена эксплуатация ТС".  

Спасибо! Значит будем ездить. Уже примерно известно, что ремонт со всеми деталями будет стоить примерно 30 000 руб. Осталось найти б/у дверь без начинки и вн. отделки. Спецы сказали, что выровнять мою как надо, будет стоить дороже, чем купить б/у и перенести всё на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...