Перейти к содержанию

Emgrand 7 Luxury 1,8 CVT черный июль 2016 года.


Polskii
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 

вопрос А есть ли у Эмгранда оригинальные коврики с артикулом Джили?

Толь, про артикул конечно не знаю, но у нас кроврики ещё дилер подогнал при покупке в 12 году и на них надпись Emgrand и лежат идеально.

 

Александр, и собственно к тебе вопрос, ты не имел возможности сравнить первое поколение Эмграндов и своё? Особенно с вариатором? Различаются они интересно и насколько? Мотор то другой у тебя, доработанный. Может есть у нас кто из Зелека с вариатором встретились бы вечерком друг с другом - познакомились да на какой-нить парковке или забытой богом дороге попробовали бы проехаться на машинах разных поколений и поделиться впечатлениями. Потому что это и интересно и важно. А людей с новыми семёрками на вариаторах в Москве тут немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Китае и в 2009 году были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, и собственно к тебе вопрос, ты не имел возможности сравнить первое поколение Эмграндов и своё? Особенно с вариатором? Различаются они интересно и насколько? Мотор то другой у тебя, доработанный. 

Добрый день. KotVadim к сожалению возможности такой не было, хотя пару Эмграндов 1 поколения в Зелеке встречал. С владельцами не знаком). Если будет возможность поговорю. 

 

И вопрос ко всем отличаются ли коврики в багажник ЕС7 от моего? И подойдет ли коврик в багажник Novline NLC.75.05.B10 для  для моего авто?  В экзисте то дешевле 1.297 т.р. (в салоне сказали 2.700 т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Polskii, в багажнике я не заметил каких либо различий между ЕС7 и 7, с виду все одинаково, должен и коврик подходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище не нужен ковёр в багажник фирмовый, берёшь ковёр с багажника, идёшь в напольные покрытия магазин и под размер вырезаем пластиковый с имитацией как трава! Я себе поверх фирмового так сделал! Эффект круче! Ничё не летает по багажнику и песок проваливается внутрь - чисто! Поверь так лучше и дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище не нужен ковёр в багажник фирмовый, берёшь ковёр с багажника, идёшь в напольные покрытия магазин и под размер вырезаем пластиковый с имитацией как трава! Я себе поверх фирмового так сделал! Эффект круче! Ничё не летает по багажнику и песок проваливается внутрь - чисто! Поверь так лучше и дешевле!

Оригинально. Сфоткать можешь своё ноу-хау, хочется посмотреть как это выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 К работе дилера вопросов нет, чего не скажешь о ценах, это просто грабеж среди бела дня.. Слов нет человеческих..это перебор. Скан заказ-наряда прилагаю. Продолжение следует..

 

 

Насчёт грабежа!!Я заплатил в Москве у официалов за первое ТО 7500р.Сравни,сколько стоит первое ТО на Российские Гранты и Калины,не говоря уже о Фордах,пыжиках,и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище не нужен ковёр в багажник фирмовый, берёшь ковёр с багажника, идёшь в напольные покрытия магазин и под размер вырезаем пластиковый с имитацией как трава! Я себе поверх фирмового так сделал! Эффект круче! Ничё не летает по багажнику и песок проваливается внутрь - чисто! Поверь так лучше и дешевле!

Для меня как это не лучший вариант.Всё-таки в багажнике возятся не самые чистые вещи,и песка хватает.Под покрытие это грязь просто провалится,и будет скапливаться под покрытием.А на штатном коврике(куплен был за 800 руб),есть бортики по краям,вся грязь остаётся внутри коврика.Надо почистить-вынул его ,и вытряхнул.Но каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт грабежа!!Я заплатил в Москве у официалов за первое ТО 7500р.Сравни,сколько стоит первое ТО на Российские Гранты и Калины,не говоря уже о Фордах,пыжиках,и т.д.

Так в том то и дело за "первоеТО" через 10т.км, 7.500 т.р. это нормально.  А я за "нулевое ТО" через 2 т.км. 6.000 т.р, а потом еще через 8 т.км еще 7.500 т.р. поэтому и говорю грабеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит первое ТО на Российские Гранты и Калины

 

Нулевое на 8-ми клапанниках стоит 850 руб., на 16-ти его вообще нет, интервал между ТО 15000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...