Перейти к содержанию

Свет в салоне


Mcsanders
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, произошла неприятная ситуация: когда открываю машину или дверь в машине должны включиться лампы в салоне (которые на потолке) но включается только задняя лампа, а те которые над передними креслам Не включаются.

Если просто нажимать на них то все работает, а вот в автоматическом режиме нет. Я их откручивал, вроде все провода целые, проверял предохранитель он целый, вот непонятно что за беда. Может кто знает в чем дело?

 

 

Ps ещё вопрос у кого магнитола под рукой из люксовой комплектации ес7, подскажите замеры экрана?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, произошла неприятная ситуация: когда открываю машину или дверь в машине должны включиться лампы в салоне (которые на потолке) но включается только задняя лампа, а те которые над передними креслам Не включаются.

Если просто нажимать на них то все работает, а вот в автоматическом режиме нет. Я их откручивал, вроде все провода целые, проверял предохранитель он целый, вот непонятно что за беда. Может кто знает в чем дело?

 

 

 

 

 

 

Передние лампы включаются ТОЛЬКО в ручном режиме,в авто.режиме-только задний светильник.Кстати,этот режим можно отключить.Я у себя отключил,считаю не нужным,днём вкл-выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, произошла неприятная ситуация: когда открываю машину или дверь в машине должны включиться лампы в салоне (которые на потолке) но включается только задняя лампа, а те которые над передними креслам Не включаются.

Если просто нажимать на них то все работает, а вот в автоматическом режиме нет. Я их откручивал, вроде все провода целые, проверял предохранитель он целый, вот непонятно что за беда. Может кто знает в чем дело?

 

Передние лампы включаются ТОЛЬКО в ручном режиме,в авто.режиме-только задний светильник.Кстати,этот режим можно отключить.Я у себя отключил,считаю не нужным,днём вкл-выкл.

 

 

 

 

Дело в том что раньше включались, а в один день после сильного ливня перестала включаться

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у Вас эксклюзивная модель. Или изначально было неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается меня пол года глючило?) я серьёзно помню что свет горел, но раз уже двое говорят, то я начинаю сомневаться в своей наблюдательности) а может как то можно сделать что бы загоралось?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит только задняя...

да у всех так, не надо придумывать чего не могло быть в принципе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается меня пол года глючило?) 

как не прискорбно но именно так)

 

я вообще через месяц эксплуатации приперся к дилеру с претензией что передний свет не горит и фиг его знает как его включить))) почувствовал ся не уютно, когда показали, что он токо в ручном режиме включается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно запаралелить центральный плафон и передние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу колхоз? Если человеку так удобнее будет в своей машине, почему бы и не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...