Перейти к содержанию

Джелика Эмгрантовна Сибирская.


йцукенгшщз
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это её полное имя. :ax: Прошу любить и жаловать в Ваших достойных рядах любителей Х7. Вот уже год катаюсь. Читая Ваши отзывы на форуме, решил отписаться. Машину взял с салона год назад, механика 2.0,  комплектация комфорт уже со шторкой багажника и парктрониками. Некоторые товарищи пишут в отзывах, что этих вещей нет в этой комплектации. Ну а подогрев сидений присутствует во всех комплектациях. Вещь приятная, но особо не нужная, потому как в машине тепло. Если только когда садишься в холодную машину чуть подогрел, затем отключаешь и то я это делаю крайне редко. Принципиально не хочу кожу хоть какого качества. По ряду причин: зимой холодная летом горячая, со временем вытягивается, пузырится, трескается. Ткань всё же приятнее телу, ну и уж если так захочется кожу, чехлов сейчас всяких разных. Из допов заказал коврики, брызговики, дефлекторы окон и защитная сетка на бампер. Да, ещё сигнализация с автозапуском чисто с практической целью, очень удобно. Я отношусь к тем , которые всё таки прогревают движок, хотя официалы рекомендуют начинать движение без прогрева.За год накатал 7 тыс. Что можно сказать. Машина нравится.  в начале, как и у всех был металлический стук в районе рейки и рулевой колонки, но после замены трубки ГУРа на шланг по гарантии, всё изменилось. Кочки глотает хорошо, просто кайф. По динамики движения средняя машинка, вперёд не убежишь, но и не отстанешь. Всё объясняется электронной педалью газа. Так она настроена для более оптимальной работы двигателя. Поэтому особо не верится тем товарищам, которые пишут, что бодро стартуют и уходят резко вперёд. Конечно же если без прошивки. Сейчас в машине  слава Богу всё работает. Езжу с удовольствием, чего и всем Вам желаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствуем на форуме. :bt:Удачи. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*что за мода брать нелепые наборы букв вместо нормального ника?.. трудно с воображением - проще написать свое имя в качестве ника ...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*что за мода брать нелепые наборы букв вместо нормального ника?.. трудно с воображением - проще написать свое имя в качестве ника ...*

Ну ник у него по буквам клавиатуры, верх. А вот город я вообще не разобрал. Виктор откуда ты. Не стесняйся, город свой назови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ник у него по буквам клавиатуры, верх...

 

Я в курсе, но от этого он не стал удобочитабельным

А город .. ну лично мне - пабарабану :)) ... из нашеВА Мухосрашева тут никто не появляется :))

 

(Па сикрету - Рубцовск.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif

 

Рубцо́вск  — город в России, административный центр Рубцовского района Алтайского края (в состав района не входит), в прошлом — крупный машиностроительный центр Западной Сибири.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за дурацкий набор ника, но моё имя, при регистрации не пропустили, пришлось набрать верхнюю строчку клавиатуры по порядку, чтобы самому не забыть. Зовут меня Виктор. Алтайский край. Брал машину из салона г. Барнаула. Хотел фотки выложить, не получается, пишет формат большой.Фотоаппарат у меня старенький, может не тот формат. Если есть земляки, буду рад познакомиться :bi:  Вижу форум серьёзный от Вас ничего не скроешь :ca:  Всё правильно дополнили. Маловато у нас в городе китайских машин, но что надо сказать, встречаются всё чаще. Есть лифаны, ховеры.  Х7 один раз видел. Судя по отзывам на форуме, машин больше в западной части России. По расходу хочу добавить у меня по трассе 7,7 - 7.8. По городу 8,1 - 8.3 . Лью 95 бензин. Сейчас многие эксперты отмечают, что 95 стал более качественнее, чем раньше. Хотя раньше лил 92, но это было до Джилики. Раньше у меня была камри V - 2,4 на автомате, так вот расход у неё был меньше, чем у меня сейчас. Думаю, что расход топлива и динамика уже не измениться существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё имя, при регистрации не пропустили

 

Нэ переймайся, Виктор.

 

 

 

Можно сменить свой ник самому.

 

Служил я в Самаркадской учебке связи с ребятами из Рубцовска.

Мы командой в общем вагоне Кемерово-Ташкент ехали. В Рубцовске  к нам команду из 30 человек подсадили. Вместе ехали, весело было. Весь вагон был наш. Даже цыгане ретировались. Было это в 1978 году 23...25 октября. А потом служба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 1977 году из Кемерово летел на о. Сахалин на службу. Призывался из Новокузнецка. Я там одно время начинал учёбу. Был в Белово. Там не далеко деревня то ли Порошино, то ли как то ещё похоже. Сельскохозяйственные работы отрабатывали. С девочкой из Белово дружил. Коллега по работе у нас был Саданов В.С. из Белово. Так что мы почти земляки. Кемеровская область рядом тут с Алтаем. Как машинка твоя? давно катаешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попал под ливень. Машинка прошла испытание водой. Затопило улицу по самые фары, Волна и брызги доходили до лобового стекла. Приехав в гараж, осмотрел салон - всё герметично, нигде вода не просочилась, сухая. Ходовые огни горят. Обрадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...