Перейти к содержанию

Воронеж ТО, Ремонт


Manin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сергей. Я думаю, что от вскрытия и ремонта двигателя надо отказываться, это не дело, Пиши конкретную заяву на замену авто, почитай здесь и по-моему было на параллельном форуме. Машину заменили. Ты сам представляешь, на гарантийном авто  в эксплуатации несколько месяцев и разбор двигателя. Пиши в Москву в офис представительства Джили, а потом решай. Это будет уже не машина , а перебранная машина. Только так. Поищи, но на ремонт двигателя не соглашайся. Позвони в общество защиты прав потребителей, если будет нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей. Почитай. Первое, что хотел сделать человек, это заявление на замену.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,14353.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега....печалька (((( Держись!!! Надо думать что делать...даже не знаю, что тут посоветовать (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь с Толей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.spros.ru/samples.php?code=5 Первое, что необходимо сделать, – это написать претензию к продавцу об устранении им нарушений принятых на себя обязательств. Руководство салона должно предоставить ответ в течение тридцати дней со дня получения претензии. Если же ответа не последовало или последовал отказ – это повод обратиться в суд! Пока собственник автомобиля не получит официальный отказ или некачественно (не в полном объеме) выполненные работы – у него нет законного основания для обращения в суд или общественную организацию по защите прав потребителей. Короче говоря тебе нужно провести независимую экспертизу где будет доказано что это заводской брак, и если ремонт этого заводского дефекта приведет к снижению рыночной стоимости автомобиля то ты вправе обратится с заявлением на замену авто или возврата денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение дилера: искривление коленвала. Теперь связываются с Москвой и решают что делать. Какой будет исход-пока непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Т авто достаточно вопросов.Я по гарантии менял передние фары т.к.линзы потрескались,на новых через 15000км тоже самое только уже не меняют,т.к.гарантия 30000км на оптику,а замена была на 28000км.Соответственно на новые была гарантия всего 2000км.Также одобрена перекраска проема заднего стекла ручки двери водителя(хотя потерлись3 из 4)и пассажирская дверь(трещина 2мм на краске)и крышка багажника под молдингом,Делать не собираюсь т.к.уверен что сделают еще хуже,да и не понятно на сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит время нулевого ТО, посоветуйте или подскажите, кто где проходил!!! Собирался в МОДУС, где и приобретал Жульку, но там отправляют в Ниссан. Есть еще на Остужева 47! Вообщем нужен совет, т.к. авто в семье первое и хотелось бы следить за ним соответственно и качественно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляют а Ниссан потому, что рембаза у них одна. Основные машины для торговли сам видел какие да и где сам салон Джили тоже видел. По крайней мере, мне кажется, что база в Модусе должна быть получше. На Остужева - Т-авто. Посоветовал-бы съездить просто посмотреть со стороны, не предпринимая никаких действий. Это рядом с Остужевским рынком перед виадуком на Тамбов. Сам проходил ТО-0 там. Не особо. (у меня Эмгранд, брал в Т-авто т.е. у них). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...