Перейти к содержанию

В Абхазию на автомобиле из ЛНР и ДНР.


bazilio066
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Таможенную декларацию лучше заполнить дома, вот ксерокопия, распечатайте и заполните дома, так как на границе потеряете время все это заполняя, Заполнять нужно в двух экземплярах.

post-244-0-58752000-1469040613_thumb.jpg

post-244-0-95721400-1469040627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цены на экскурсии.

post-244-0-48385000-1469041094_thumb.jpg

post-244-0-02880800-1469041116_thumb.jpg

post-244-0-72332100-1469041132_thumb.jpg

post-244-0-07072700-1469041149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на чем ни экономили питались в кафе

Олигархи!!!Буржуи! :ah: Гулял,так гулял..Я по скромному,со своим гуманитарным ездил:макароны,крупы,консервы.И самое главное МУЛЬТИВАРКА ,нужная штука.

Не какою регистрацию в Абхазии не заполнял,паспорта даже не смотрели.Бензина значительно меньше я потратил...

Ну,молодец,что отписался. Миграционку,я всегда на границе беру с запасом,жена заранее заполняет дома и всем советую.Да и сейчас проще,её оставляют,есть с чего заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможенную декларацию лучше заполнить дома, вот ксерокопия, распечатайте и заполните дома, так как на границе потеряете время все это заполняя, Заполнять нужно в двух экземплярах.

Я при поездках использую http://formz.ru/forms/customs_declaration/  и миграционную карту migcionnaia_karta.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при поездках использую http://formz.ru/forms/customs_declaration/  и миграционную карту http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifmigcionnaia_karta.doc

Что мне на границе давали то я и заполнял, в Абхазии дали такую же, только на пол листа А4. Миграционка такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олигархи!!!Буржуи! :ah: Гулял,так гулял..Я по скромному,со своим гуманитарным ездил:макароны,крупы,консервы.И самое главное МУЛЬТИВАРКА ,нужная штука.

Не какою регистрацию в Абхазии не заполнял,паспорта даже не смотрели.Бензина значительно меньше я потратил...

Ну,молодец,что отписался. Миграционку,я всегда на границе беру с запасом,жена заранее заполняет дома и всем советую.Да и сейчас проще,её оставляют,есть с чего заполнить.

Не олигархи, просто ехали отдохнуть и не хотели дабы наши женщины вместо купания в море торчали на кухне. Кстати кухня и обеденный зал были укомплектованы, но как то все равно смахивало на малосемейку с общей кухней, по молодости пришлось помотаться по гарнизонам, испробовали. Едьбу и бухло на первое время взяли с собой, водавка Луга-Нова, колбаска Луганские деликатесы, и тд и тп. Компания то у нас была ого-го, аж 12 человек, так что решили время попусту не тратить, только отдых для души, тела и утробы. На пляже повстречались с семьей офицера из Горловки, они приехали через день после нас, так им тоже ни чего не говорили, и в таможенной только печать поставили, думаю мне надо было писать Абхазия, а не Адлер., тогда бы я проехал дальше. В паспортном столе повстречал четыре компании из ЛНР и ДНР, так они тоже пришли делать регистрацию, приехали на автобусе, так им уже и анкеты выдали в автобусе, нам заполняла паспортист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,тут только было за номера.. :)

Я езжу и езжу с наклейкой,никакой гайец пока не остановил и я думаю не остановить,так как машина др.государства.А по поводу колхоза,еще раз отпишусь,я живу сейчас как бы в другом государстве:ДНР,посмотри Википедию.Сегодня ехал,земляк луганский попипикал,стало приятно!Тема создана про Абхазию и поэтому считаю,что надо очень наклейки на номер,при езде и нахождении в Абхазии.

Машина полностью тонирована, Когда покупал машину, такой цвет нашелся только в Кировограде, но она уже была потонирована. так что взял что было. время поджимало, за ночь машина подорожала с 125000 до 142000.  Желтое на номерах заклеено и спереди и сзади, синее оставлено. Во время поездки один раз остановили в Сочи, проверили документы и пожелав счастливого пути попрощались. Проехал до Сухума, и вернулся в Новый Афонон. В Сухуме проехал под знак, на встречу милиция, я им, ребята блуданул,  мол не местный, мало того что не наказали, так  еще и вывели на пляж меня и две Ростовских машины. Так что, если правил не нарушать, то можно ездить спокойно, ну и не наглеть конечно.

PS: Что еще понравилось в Абхазии,  на машине не было пыли, хотя три раза шли дожди. 

post-244-0-59478300-1469129068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможенную декларацию лучше заполнить дома, вот ксерокопия, распечатайте и заполните дома, так как на границе потеряете время все это заполняя, Заполнять нужно в двух экземплярах.

На днях на таможне дама корова мозг иппнула потому что в декларации на ввоз ставил не правильные "+" вместо правильных "Х" за одно перебудили детей, и выворачивали все блин сумки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях на таможне дама корова мозг иппнула потому что в декларации на ввоз ставил не правильные "+" вместо правильных "Х" за одно перебудили детей, и выворачивали все блин сумки... 

Я сам только со второго раза заполнил без ошибок. там где за машину поставил крестик на нет. Поэтому темка и создана, так сказать для тех кто в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось видео с регистратора. Немного о нашей поездке

 

Корова в Абхазии - священное животное.

 

https://youtu.be/4Nu_Z-_FUhs

 

Серпантин.

 

https://youtu.be/JQ9MBVFJLe0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...