Перейти к содержанию

В Абхазию на автомобиле из ЛНР и ДНР.


bazilio066
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Планирую в июле прочистить выхлопную трубу Эмику, а заодно и отдохнуть в Абхазии. С большим внимание и огромной благодарностью выслушаю рекомендации и отзывы об отдыхе. а так же дорога, пересечение границы, жилье. 

Если верить: http://www.otelrus.ru/abhazia/info/granitsa. то: В отношении жителей Юго-восточной Украины (ДНР и ЛНР) действует режим упрощённого въезда на территорию Республики Абхазия. Для въезда требуется внутренний паспорт гражданина Украины с пропиской на территории ДНР или ЛНР, либо документ, удостоверяющий личность гражданина ДНР или ЛНР. Регистрация по месту пребывания обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег!

Я был в Абхазии весной 2015 года,при вьезде и выезде даже паспорт и доки на машину не спрашивали.Природа класс,но бардак ещё покруче чем у нас.Машину не оставляй на улице!!!!Предупреждают постоянно и полиция и просто люди,тырят говорят из машины.Продукты и цены на жильё такие же как в Сочи: Лоо,Лазаревское,Туапсе и др.

Если найдёшь что то путное и дешёвое маякни..Я планирую ехать в Лазаревское где то 18 выезжаю,за ребенком,он там в лагере...

Зелёнку берёшь?? Звони раскажу..

Вот сайт который помог мне с квартирами

 

По дорогам и поездке: Смотри много радаров на трассе ДОН,меня выручал антирадар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую в июле прочистить выхлопную трубу Эмику, а заодно и отдохнуть в Абхазии. 

Смотри в теме http://www.geely-club.com/forum/topic/1362-otpusk-na-chernom-more/page-19, Руслан тоже в Абхазию собирался в начале июля.

 

По поводу границы... Русских там пускают не глядя в обе стороны. В том году туда ездил (на один день) - перед нами была машина с украинскими номерами. Я не знаю с Украины он был или с республик, но он нас задержал минут на сорок.

 

На дорогах будь бдителен - у них повсюду гуляют коровы, там же и спят на шоссе:)

 

Где там народ отдыхает - я не увидел. Те пляжи, к которым я подъезжал были заброшенными и не убранными. Местные нахальные.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью!Местные наглые и дорого...Коров дофига и лазят по трассе..А природа класс.Лучше приедь на день как я,посмотри и где нибудь поближе:Сочи и пригороды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег!

Я был в Абхазии весной 2015 года,при вьезде и выезде даже паспорт и доки на машину не спрашивали.Природа класс,но бардак ещё покруче чем у нас.Машину не оставляй на улице!!!!Предупреждают постоянно и полиция и просто люди,тырят говорят из машины.Продукты и цены на жильё такие же как в Сочи: Лоо,Лазаревское,Туапсе и др.

Если найдёшь что то путное и дешёвое маякни..Я планирую ехать в Лазаревское где то 18 выезжаю,за ребенком,он там в лагере...

Зелёнку берёшь?? Звони раскажу..

Вот сайт который помог мне с квартирами

 

По дорогам и поездке: Смотри много радаров на трассе ДОН,меня выручал антирадар.

Планируем числа 4-5 июля (если что не поменяется ) Собираемся пока в Сухум, а там будем смотреть по пути, едем двумя машинами с друзьями Россиянами. В прошлую субботу ездили в Ростов на авторынок, так по пути антирадар пищал постоянно, ведущий будет с антиродаром, так что я за скорость не беспокось Жилье планируем снимать с автостояннкой.  Зеленку брать буду обязательно, для Ростовской области не требуют, а дальше будет гемор. На следующей недели позвоню для консультации, если ты не против. 

Я жилье смотрел по этому сайту :

 

   Перед поездкой планирую заменить масло, хотя машина и накатала 2800 км с апреля 2014 года, 

 

До войны каждый год ездили в Ялту, снимали жилье у одних и тех же хозяев, стоянка была у них во дворе, хотя по Ялте в сезон машины паркуют как угодно и где угодно.

 Жили на против Армянской церкви. Вот такой вид открывался когда выходил со двора.

post-244-0-57603200-1465587150_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёнку не бери.Она в России сейчас не действует

 А что, брать ОСАГО ? Заленка как и ремень безопасности, от ментов  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, придется брать ОСАГО ... ДПС скорее всего получили соответствующие указания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, придется брать ОСАГО ... ДПС скорее всего получили соответствующие указания

Тут написано другое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленка катит !:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...