Перейти к содержанию

Замерзло Масло.


лёлик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После замены масел они остатки в канистрах отдают.Но если у тебя залито обкаточное(притирочное) масло,то  оно может загустевать.Надо на прогреве подольше постоять,пока через первичный вал не разогреется масло в коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в СОЮЗ обращаться ни за что не буду . через них прежняя"ласточка" ушла ( в гаи и страховой с этим согласны тоже )а вот доказать -невозможно.а насчёт того чтоб пораньше пройти ТО,я уже задумался.


Сообщения склеены: [time]1263903535[/time]

кстати о маслах.я хочу залить себе синтетику,а какую именно не определился.у кого какие соображения по данному поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о маслах.я хочу залить себе синтетику,а какую именно не определился.у кого какие соображения по данному поводу?

 

Перед прошлой зимой заливал Мобил, перед этой залил Шел. Отличить качество могу только на примере того, как с утра ходит рычаг передачи на не прогретой машине и как легко производиться пуск двигателя. Мобил мне показался получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

машинка-новьё.пробег-850км.ТО-предстоит в февр.-март


Сообщения склеены: [time]19 Января 2010, 13:09:23[/time]

читал отзывы о салонах.экспокар на пионерке многие хают по поводу их кчества работ.

 

 

 

 

 

 

 

А зачем тянуть до февраля ? Не проще сейчас его пройти ? Рядом с пионеркой ещё есть Союз практически на Светлановской площади. Там марку масла можно самому выбрать.

 

 

 

 

автоцентр " СОюз" не имеет лицензии на гарантийное обслуживание наших машин!!! только продажа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"автоцентр " СОюз" не имеет лицензии на гарантийное обслуживание наших машин!!! только продажа!!!" -  интереееесно. А кто тогда там мне гарантийный ремонт делал ?

Думаете они такие хорошие и расходы на себя берут? Тогда бы они обслуживали только свои авто, а не брали всех.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто совет-если есть возможность то не давать им все ключи и не показывать доп.блокировки ( это я про СОЮЗ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СОЮЗ обращаться ни за что не буду . через них прежняя"ласточка" ушла ( в гаи и страховой с этим согласны тоже )а вот доказать -невозможно.

 

Уважаемый Лёлик, хочется обратить Ваше внимание, что подобная информация, должна быть доказана, не только словами, но и документами. В противном случае, это ничто иное, как сведения, порочащие деловую репутацию и клевета. Данное безоснавательное обвинение влечет ответственость, и не только гражданско-правовую по ст 1099 ГК РФ, но и уголовную, по ст. 129 УК РФ. Оставляем за собой право подать иск в суд по защите чести и достоинства организации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый АЦ"СОЮЗ"хочу немного пояснить свои высказывания. Ваш АЦ прекрасно обслуживает,всё в срок и качественно НО видимо у Вас есть некие нечестные сотрудники ( кто-то кто имеет доступ к брелкам и ключам во время очередных ТО ) сей вывод напрашивается ( 100 проц.доказать немогу ) по следующей ситуации : перед очередным ТО прикупил и установил мех.защиту рулевого вала , при прохождении ТО об этом не сказал,но всё это лежало в багажнике а ключ на общей связке.до этого обращялся по поводу плохой срабатываемости сигнализации-сказали "всё норм." А вечером у себя под окном и на моих глазах машину открыли,завели и уехали-20секунд! уж очень плохо верится что это работа суперпрофессианала ибо клас машины....а дилетанты так чётко с мех.блокираторами за это время...мой вывод ( гаи и страховая согласны-но доказать....)её взял тот кто имел готовые ключи а не слом-отмычки.   А по поводу СЦ"СОЮЗ"-ПРЕКРАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о союз появился .Здрасте вам вы просили сказать вам если найдеться лекарство от кондея на вижене.получите http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,493.180.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...