Перейти к содержанию

Шаровая опора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А кто знает? Пришли шаровые, но я рукой пальцы не могу сдвинуть с места. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто знает? Пришли шаровые, но я рукой пальцы не могу сдвинуть с места. Это нормально?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но я рукой пальцы не могу сдвинуть с места
слабак)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


слабак)))
Ну почему, когда шаровая в руках, то не все могут сдвинуть, а вот в рычаге полегче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus,Пашка! Улыбнись! Это была шутка))) :ah:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует мнение по шаровой опоре. Какие лучше поставить?
Оригинал 1064000093 под видом оригинал, будет явно не оригинал. Поэтому не рассматриваю данный вариант.
У поставщика frd2 цена 1449₽ за штуку )))

Sidem 45095 подойдут? Как долго ходят?

 

из того что еще нашел (цены автодока)

KATSURO KAT1000LIF – Опора шаровая – 746₽

CTR CBT46 – Опора шаровая – 700₽

555 SB3642 – Опора шаровая – 709₽

AVANTECH ABJ0103 - Опора шаровая – 596₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_05_2017/post-9018-0-85536300-1495031698_thumb.jpg

 

На моё авто поставили такие!  В магазине  сказали оригинал (!?) 400 руб за штуку, пробег на них 4000 по покрытиям плохого качества,пока "живые". За такую цену если тыс. на 25 хватит будет счастье, можно любого производителя брать,смотря по каким дорогам ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На моё авто поставили такие! В магазине сказали оригинал (!?) 400 руб за штуку

Хм.... 300₽

Оригинального в ней скорее всего только название. Но опять рекомендованный поставщик даёт цену 1800₽a304fd2f16b85c86a207d61ae7be725b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш. Учитывая, что известный магазин (который с артикулами в Казани) даёт на оригинал цену 1955 р., а на качественный аналог (сделано в Германии!?) 760 руб., логично, что ФРД2 всё-таки оригинал поставляет. Вот бы ещё посмотреть какие надписи на самой детали? Но это из области фантастики, по крайней мере до покупки. Кстати на топливном фильтре от ФРД2 и на коробке и на самом фильтре были надписи Джили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...