Перейти к содержанию

Шаровая опора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сними колесо, проверь установку дисков, может что-нибудь попало между диском и ступицей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если снимали колодки, то возможно перепутали местами и теперь пока не притрутся, будет вибрация. Я на прошлой машине когда заменил на новые колодки не сточил бортик с тормозного диска, тоже была жуткая вибрация при торможении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем снимать колодки при замене шаровых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там суппорт и диск снимали для лучшего доступа, кто его знает? От шаровой точно при торможении вибрации быть не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал сегодня официалам. Посмотрю, что скажут. Они ведь меняли. Если еще и нечего не найдут, то с меня возьмут 600 рубликов за диагностику. Мне почему то кажется что диск тормозной помяли, когда шаровую меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне почему то кажется что диск тормозной помяли, когда шаровую меняли.

его не помнешь. Либо расколишь при снятии если выбивать будешь,  либо поведет при торможении если в лужу въедешь на горячем диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю в начале темы была путаница с арт. номерами. Сейчас автодок выдает 1064001876 (Опора шаровая) и 1064000093 (Шаровая нижнего рычага). Я верно понимаю что это одно и тоже? Интересно для чего на одну деталь два артикула сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1064000093 (Шаровая нижнего рычага)

Ставил эту шаровую. Встало как надо. Езжу уже долго.

Для того, что бы поменять, диск и колодки снимать не нужно. Там все и так удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение про тормоза перенёс сюда http://www.geely-club.com/forum/topic/10434-tormoznoj-disk-analogi/?do=findComment&comment=310830

Володя  ( BRUKCC )  будь пожалуйста внимательнее при выборе темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...