Перейти к содержанию

Шаровая опора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заменил опору шаровую правую на Zekert TG-5117 - 600 р. шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток, у меня такой вопрос заменил аналогувую шаровую нижнего рычага на оригинальную в сервис центре, после этого стал руль находиться в кривом положение. И сейчас мне предлогают сделать развал схождение. Возможно ли что шаровые оригинальные и аналоговые разные, хлтя при покупки уверяли что они в один один. Заранее благодарю за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаровая на схождение не влияет. Не возможно ее на столько косячно поставить.

 

Еще что-то разбиралось/делалось на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, номер шаровой - 1064001978? Ни в одном интернет магазине нет. И аналоги не предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер шаровой - 1064001978?

А откуда этот номер шаровой? Может ЗДЕСЬ посмотреть номер шаровой или в каталоге который есть на форуме в разделе "файлы".

P.S. Действительно в каталоге на английском номер шаровой 1064001978. А в инет магазинах другой номер. И аналоги дают.

post-6336-0-67970000-1494917050_thumb.jpg

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня назад тоже столкнулся с этим. В каталоге неправильная инфа. Правильный номер шаровых 1064000093. Они идут как на Vision, Emgrand. Вот жду их, завтра привезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал без каталожных номеров,пришёл в магазин сказал мне нужна шаровая на Эмгранд ес7. Ниже фото упаковки в которой была шаровая.артикул 1064001876

post-9018-0-85536300-1495031698_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда этот номер шаровой? Может ЗДЕСЬ посмотреть номер шаровой или в каталоге который есть на форуме в разделе "файлы".

P.S. Действительно в каталоге на английском номер шаровой 1064001978. А в инет магазинах другой номер. И аналоги дают.

Спасибо, что подсказал! Действительно нужный номер - 1064000093, хотя по эл.каталогу он другой. Только вот не знаю в этих инет магазинах они идут не фирменные джилевские, а ноунейм. Фирменные только у офиц. дилеров продаются, но дороже наверное.

Может кто ставил аналоги? Какой фирмы лучше? (типа как стойки стабилизатора - Lemforder, а рулевые наконечники CTR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоей же ссылке есть цена 1700 - это как раз фирменные. И там же аналоги ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...