Перейти к содержанию

Бардачок


lelik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вопрос у кого ломался миханизм бардачка..он плассмасовый..в мороз сломался..запчасти ни где нет..:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таже проблема. В сервисе пытаются исправить, но потом все повторяется. Maxsyn наверное прав насчет дефекта конструкции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у кого ломался миханизм бардачка..он плассмасовый..в мороз сломался..запчасти ни где нет..:(

 

не знаю у меня пока в -35 открывал нормально открывался


Сообщения склеены: [time]1263884842[/time]

по экзисту каталог детали 1018005920 но там цены нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это весь бардачок...а  нужен всего лишь миханизм замка..смысл пакупать весь бардачок...цена балюбому будет тыщи 2 ..а сам заком ну максимум 500р. стоит..как бы самому сделать..но чот пака  вголову ничо не лезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин, у меня вроде пока все ок!!! хотя стараюсь нго открывать очень нежно, а для домашних вообще ТАБУ!!!! посему как они форум не курят и не знают о его исключительной нежности!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ломался бардачек, но починил сам и работает до сих пор.Если руки дойдут то разбиру сфоткаю и выложу.Все довольно просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...