Перейти к содержанию

Разговоры дончан -2


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да,правильно!Всякая шваль лазит,все тырет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трудотерапия - вещь действенная, а в условиях военного времени нужная, полезная и не самая суровая как наказание. Ею можно от синьки кодировать, и желание мародерствовать отбить, много еще чего... Кое кому (обсе) можно бы было и в целях профилактики зрения и слуха назначать рытье окопов на передке, но тут есть большая вероятность, что мировая общественность не поймет. Кому-то при всяких расстройствах психики, в виде спонтанного словоблудия и ярких формах когнитивного диссонанса с переходами в шизоидные припадки, можно и менее опасные, но малолюдные участки для труда доверить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и привлечены к общественным работам )))

Человек без работы , это социально-опасный элемент. Их можно использовать для всяких ,,майданов,, и для разрушения государства. Яркий пример тому- Украина. Но если энергию  тунеядцев направить в правильное русло, то можно извлечь пользу для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек без работы , это социально-опасный элемент. Их можно использовать для всяких ,,майданов,, и для разрушения государства. Яркий пример тому- Украина. Но если энергию  тунеядцев направить в правильное русло, то можно извлечь пользу для общества.

Да и не только Украина,Бунт безработных у моих соседей в казахии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров,этот такую,галиматью в основном пишит,но по поводу завода мне кажется,что правильно требуют перегистрацию,налоги в бюджет,а не только ахметке.Такое самое на дороге,уже идёт второй год,бардак этот..Уголек привозить надо в Украину,а денежки не дадим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночка была жесть ,у нас через нас, слышал в 2-00 перелеты тяжелые,суки Перемирие.

Куйбышевский район 
- Альпинистов, 17 - прямое попадание, также разбиты два пассажирских автобуса на стоянке возле дома 
- Новороссийская, 17 - пятый этаж, прямое попадание 
- Гарибальди, 32 - прямое попадание, частный дом. 
- Белопольская, 1 прямое попадание, частный дом. Двое тяжелораненных (женщина в живот и мужчина в голову). 
- Электронная, 28 - третий этаж, прямое попадание. Ранена женщина с ребенком. В доме напротив повреждено остекление. 
КИЕВСКИЙ РАЙОН 
- ул. Новороссийская, 17 - прямое попадание на 5 этаже. 
МАКЕЕВКА 
-ул. Солнечная (?)- попадание в дом с последующим возгоранием
А потом уже наши плюсы час Сандалили.
А в новостях тишина,вчера Сандалили в 14-00..Обсе просто сидит на крыше вокзала за 3км и в бинокль пялиться,как и в Ясиноватой за 2км на заправке сидят...Нахрена???
P.S.Ехал сегодня утром через азотный,это там где прилёты...Оборванная высоковольтка,проезжаешь через неё,метров 100 нету..Деревья пи,,ц висят,ямы метров 3-4,глубину не знаю,гаражи посекло не хило,заборы,вобщем опять война пошла.А потом проезжал возле гостиницы,где обсе отдыхают,суки они кофе пьют.Машинки их стоят,они ещё отдыхают.Лучше,чтобы они стояли на первой линии разграничения и там же жили,а то вчера видел как уехали,часов 15-00,так и началось масовочка.

post-7961-0-30182500-1465454095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Били????Не добили??А люди как всегда страдают и умирают у нас..

САМИ В СЕБЯ КОНЕЧНО..Дима не заё..... пи. пи. Уже достал!!

Ты, пишишь то,что пишут твои любимые сми.

А, Я ВИЖУ И СЛЫШУ САМ!Модератор тебе не нравится,а мне нравится.Он ещё лояльный к тебе очень..Ты ,не по теме и не в теме.

Пиши лучше про МК и СК СВОЮ.. :bm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Били????Не добили??А люди как всегда страдают и умирают у нас..

САМИ В СЕБЯ КОНЕЧНО..Дима не заё..... пи. пи. Уже достал!!

Ты, пишишь то,что пишут твои любимые сми.

А, Я ВИЖУ И СЛЫШУ САМ!Модератор тебе не нравится,а мне нравится.Он ещё лояльный к тебе очень..Ты ,не по теме и не в теме.

Пиши лучше про МК и СК СВОЮ.. :bm:  

Когда ТЫ видишь на дороге (дерьмо), ты начинаешь разглядывать и нюхать ??? ,

НЕТ, ты просто обойдешь стороной или выкинешь.

Так поступайте же с этими постами !!!!!          

БУДЬ УМНЕЙ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМИ В СЕБЯ КОНЕЧНО.

Вот сегодня в новостях укро.сми.

 

Просто офигеть,какие упоротые...

post-7961-0-05490100-1465529071_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не пишем? Только плюсуем.

Рост сам с собой будет распинаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...