Перейти к содержанию

панель приборов тусклая


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

после разбора и сбора передней панели стала тускло гореть приборная панель и неправильно переключается свет . включаешь ближний свет и приборка тускнеет выключаешь свет она светит ярче. регулировка не работает.. и горит чек подушки безопасности. куда копать ?????? контакты проверял все подключено нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Массовые" провода проверяй, которые под панелью к кузову прикручиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так подсветка себя вела при сгоревшем регуляторе яркости. Также не работали подсветки кнопок (всех) и подсветка прикуривателя. Проверьте фишку на нем. Если все норм, то попробуйте проводки замкнуть. Если при включенных фарах подсветка заработает в полную яркость, то значит спалили регулятор (но его легко починить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

"Массовые" провода проверяй, которые под панелью к кузову прикручиваются

Да-да, ищи где "массу" забыл прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, должна ли меняться яркость подсветки приборки там где овал с указателем топлива и температуры ОЖ  при включении ближнего света. На моем авто яркость не меняется и светит тускло, это у всех так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под рулём слева у тебя крутилка яркости! Её покрути. Яркость включается на габаритах и она постоянна по насыщенности и на неё не влияет ближний и дальний! А крутилкой выставляеш насыщенность под свои глаза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про крутилку сказали уже.

В вечернее время отчетливо заметно, что при включении ближнего света на приборке тон цвета чуть темнее становится.

При этом отлично все видно и не напрягает.

У меня яркость настроена почти на минимум, может поэтому и заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про крутилку я в курсе, она конкретно на моем авто меняет яркость подсветки всей приборки только при включении ближнего, когда ближний выключен и включены только дневные ходовые огни крутилка ничего не регулирует, т.к. горит синим цветом только овал и он у меня тускло горит. Я спрашивал про изменении яркости например как на логанах, там при включении ближнего например яркость этого окна (там прямоугольное, у нас овальное) уменьшается, при выключении ближнего света соответственно яркость подсветки окна увеличивается чтобы ее днем было лучше видно, там как у нас указатель уровня топлива и температуры ож. Я и хочу понять на наших машинах должно быть также или нет, т.е. подсветка этого овального окна должна становиться ярче при выключении ближнего или нет. У меня яркость не изменяется, как горела тускло, так и горит, что меня напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и хочу понять на наших машинах должно быть также или нет, т.е. подсветка этого овального окна должна становиться ярче при выключении ближнего или нет

Должна.

При включении ближнего тускнеет, при выключении светлеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...