Перейти к содержанию

Свет в багажнике


wertyal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Сет не горит при открытом багажнике. Проверил контрольной лампой разъём. Там подходят два провода-красный и белый. Красный это +, он в порядке. Видимо цепь разрывается белым проводом-минусом. Разобрал панель багажника, добрался да замка, а где там концевик фиг его знает. Завтра сниму полностью замок-буду смотреть.
[/quote

А багажник у тебя автоматически закрывается или нет. Свет загорается от замка. Я недавно менял замок, так же было, только ещё не закрывался атоматически. Ни каких концевиков нет там. Фишка подходит на замок. При разблокировки двери(при открывании) должен загореться свет. Так что меняй замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снял замок багажника. Отсоединяется тяга идущая на замок, тросик нажимной ручки и электро разъём.В верхней части замка, на защёлках стоит микрик.От него идут два провода. Отсоединил микрик , проверил тестером-он не работает. В той части где подходят провода -они залиты герметиком. Спросил в магазине электро товаров-такого нигде нет. Советуют искать в магазинах авто запчастей.Вроде бы продаются комплектом из пяти штук Цена комплекта 160 гривен.Как соберу- отпишусь. Может кому то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял замок багажника. Отсоединяется тяга идущая на замок, тросик нажимной ручки и электро разъём.В верхней части замка, на защёлках стоит микрик.От него идут два провода. Отсоединил микрик , проверил тестером-он не работает. В той части где подходят провода -они залиты герметиком. Спросил в магазине электро товаров-такого нигде нет. Советуют искать в магазинах авто запчастей.Вроде бы продаются комплектом из пяти штук Цена комплекта 160 гривен.Как соберу- отпишусь. Может кому то пригодится.

Ну если как тебе охота вот таким образом копаться, то может и пригодится кому то . Лично мне было купить новый замок за 1700 и заменить без всякого гемороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет не горит при открытом багажнике. Проверил контрольной лампой разъём. Там подходят два провода-красный и белый. Красный это +, он в порядке. Видимо цепь разрывается белым проводом-минусом. Разобрал панель багажника, добрался да замка, а где там концевик фиг его знает. Завтра сниму полностью замок-буду смотреть.

[/quote

А багажник у тебя автоматически закрывается или нет. Свет загорается от замка. Я недавно менял замок, так же было, только ещё не закрывался атоматически. Ни каких концевиков нет там. Фишка подходит на замок. При разблокировки двери(при открывании) должен загореться свет. Так что меняй замок.

Есть там микрик,это факт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет наконец появился. Всё работает. Всё дела в микрике. Он стоит в верхней части замка. Крепится на защёлках. Отсоединяется просто- нужно немного отогнуть защёлки. Разобрал микрик, вся проблема в том что подгорели контакты-все таки Китай. Почистил контакты и всё заработало. Цена вопроса -немного время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...